16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Рандеву с «Варягом»

Рандеву с «Варягом»

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неожиданно оказалась в 1904 году неподалеку от порта Чемульпо, где в смертельную схватку с японской эскадрой вступили крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец». Наши моряки не могли остаться в стороне, ведь «русские на войне своих не бросают». На кораблях эскадры объявлена боевая тревога, в воздух взмывают вертолеты ДРЛО. Совершив вероломное нападение без объявления войны, японцы первыми развязали войну без правил. Ответный удар русских из будущего на полное уничтожение агрессора был страшен. А потом, как это бывает у нас, у русских: «кто не спрятался – я не виноват».Это вмешательство и последующие за ним события послужили к изменению хода не только русско-японской войны, но и хода всей мировой истории, и чтобы узнать, как это было, читайте эту и последующие книги серии «Рандеву с Варягом».

Ура! я наконец-то узнал с чего всё началось. хорошая книга и серия. чтец умничка. всё что можно написать хорошего уже написано и не один раз

Перессказ серии « Ни кто кроме нас», только в ужасном, монотонном чтении. Заменили Оденцова на Антонову, да весь сужет в новой интнрпритации ужасен. ни кому не советую слушать или читать книги из этой серии. Поставленная двойка, это чисто хорошее моё настроение сегодня, но только не от книги. Да, за чтение книги еденица.

Спасибо конечно. Но как говорится дорога ложка к обеду. Что за мода пошла начинать начитку с середины. А потом ждать когда все начнут с начало. Нет чтецу огромное спасибо но пожайлуста больше так не надо.

Юрий Сорокин, все претензии к издательству АСТ, которое владело правами на эту и другие книги «Ангелов в погонах» до августа этого года. И только недавно мне удалось уговорить соавтора прервать бесконечные автопролонгации контрактов и выставить эти книги на Литрес как независимым правообладателям. И вот после этого началась озвучка.

Патриотично, но плоско и примитивно. Хорошая озвучка. Но похожая идея гораздо ярче реализована у Сергея Лысака в серии «Кортес».

ваш гид по выбору книг , хмм… «Кортес» – хорошая серия, но там сюжет немного о другом. С таким же успехом можно сравнивать и с серией «Поднять перископ». Там хотя бы время совпадает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неожиданно оказалась в 1904 году неподалеку от порта Чемульпо, где в смертельную схватку с японской эскадрой вступили крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец». Наши моряки не могли остаться в стороне, ведь «русские на войне своих не бросают».

На кораблях эскадры объявлена боевая тревога, в воздух взмывают вертолеты ДРЛО. Совершив вероломное нападение без объявления войны, японцы первыми развязали войну без правил. Ответный удар русских из будущего на полное уничтожение агрессора был страшен. А потом, как это бывает у нас, у русских: «кто не спрятался – я не виноват».

Это вмешательство и последующие за ним события послужили к изменению хода не только русско-японской войны, но и хода всей мировой истории, и чтобы узнать, как это было, читайте эту и последующие книги серии «Рандеву с Варягом».

Аудиокнига Александра Михайловского, Александра Харникова «Рандеву с «Варягом»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 58 мин. 59 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip