Отзывы на книгу «Батыева погибель»

Отличная серия! Читаю одну за другой книги и не хочется отрываться. Необычная задумка авторов просто интригует и так и хочется узнать что там дальше!

Налицо закомплексованность и стремление очернить, или вызвать негативную реакцию читателя. Что это такое?

вонючий как козел, хуже бомжа весь в насекомых? Сын внук Хана, бред какой то монголы не резали куриц которые им несут яйца. и брали всего лишь десятину.

современный подоходный налог и то выше.

Читаю с увлечением, за два дня не только прочёл, но и перечитал понравившиеся места. Всё это описано в «Истории государства Российского» Карамзина, но там сухой научный тяжело читаемый текст, а тут вот она, наша история какой она была и какой смогла стать Божьим помыслом. Несчитанные орды хана Батыя, не считавшие русских за людей, грабят их и убивают, забирают в рабство. Слабость славян в том, что их княжества каждое само по себе, и рать Батыя без труда бьет их поодиночке. Объединиться князьям мешают местничество и гонор, а также предательство.Но войско Бога войны Серёгина приходит на помощь. Амазонки бьют татаро-монгол, спасают Рязань от уничтожения, вызволяют пленных. Серёгин, вспомнив историю, находит среди князей молодого Александра Невского, и ставит его верховным князем России. Впечатляет склока при этом мероприятии, но и маслом по сердцу сцена посадки хана Батыя на кол. Это ему за татаро-монгольское иго, и мне, как русскому, это представить приятно. Дай бог России удачи, а Юлии Марковой спасибо за книгу, оценка 5.

На лицо полное не знание автором истории. История по школьному учебнику из двух параграфов . Русская православная церковь только при монгольском управление избавилась от беспредела русских языческих князей.

abualisul, откуда взялись языческие князья если крещение Руси произошло 200 с лишним лет назад. И зачем языческим князьям тогда строить храмы по всей Руси?

19 февраля 2018
978-5-5321-1078-6