12+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

12+

Другие версии

2 книги
О проведении Великого поста

О проведении Великого поста

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Время Великого поста специально дается Церковью, чтобы мы могли собраться, сосредоточиться и подготовиться к встрече пасхальных дней.Великим постом нужно постараться наверстать упущенное, заполнить пробелы в нашей духовной жизни, которая так пострадала от жизненных неурядиц, рассеянности, лености и прочего.

Хорошая книга. Рекомендую. В ней отец Александр Мень, Царство ему небесное, подробно дал советы, как настроить себя, начиная с первого дня великого Поста. О чём стоит думать, что может быть с тобою происходящим внутри и на что не надо обращать внимание. Снова кратко и информативно, как и в других его книгах. Стоит прочитать эту книгу, чтобы сверить себя как по компасу.

Для меня очень многл ценных мыслей и советов. Рассказано, как организовать свое время, на что обратить внимание. Потом разобраны недели поста, дано им объяснение и советы как их поовести. И все обычным языком. Как будто это советы близкого знакомого.

Книга очень ценная.

Очень НЕ понравилась озвучка. Неверные ударения в некоторых словах, запинки, «прожевывание» некоторых звуков, но что самое обидное – совершенно не соответствующая ТАКОМУ содержанию интонация… Такое впечатление, будто перед этим чтец озвучивал «Звёздные войны», и совершенно не счел нужным переключиться на другое содержание.

Дослушать не смогла, пришлось купить ещё и текстовую версию. Однако об этом не пожалела: на первых нескольких страницах содержится краткая, ёмкая, исчерпывающая, даже можно сказать, техничная, а главное – доступная и понятная неофиту памятка.

потрясающая книга! содержит всю необходимую информацию. доступно легко читается. очень понравилась. Слушала ее когда только начался пост, и как раз выписала для себя свод правил

Прекрасная и своевременная книга с хорошим качеством звука, в отличие от серии детективов Михайловой, которые я приобрела.В тех книгах качество звука было не очень хорошее у нескольких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Время Великого поста специально дается Церковью, чтобы мы могли собраться, сосредоточиться и подготовиться к встрече пасхальных дней.

Великим постом нужно постараться наверстать упущенное, заполнить пробелы в нашей духовной жизни, которая так пострадала от жизненных неурядиц, рассеянности, лености и прочего.

Аудиокнига протоиерея Александр Мень «О проведении Великого поста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Длительность:
51 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Макшанцев, Гуманитарно-благотворительный фонд имени Александра Меня
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip