Волшебник Изумрудного города Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Скитания
Волшебник Изумрудного города | Волков Александр, Коркин Владимир
Волшебник Изумрудного города | Волков Александр Мелентьевич
Волшебник Изумрудного города | Волков Александр Мелентьевич
Волшебник Изумрудного города
Волшебник изумрудного города (спектакль)
Волшебник изумрудного города (спектакль)
Читает Борис Плотников, Валентин Гафт, Нелли Уварова, Актерский коллектив
12 октября 2014, 21:10iphr9g1i1i

Хорошая книжка.первая книжка которою я прочитал сам. Мне 7 лет

r
08 ноября 2012, 18:04rudic1961

Прекрасные сказки, в детстве так и не успел прочитать всю серию. зато сейчас читая деткам надеюсь прочитать всю сагу… Спасибо Литрес.

17 ноября 2016, 23:29android_freec8fb3237-a284-3504-a185-61d5d1a7b763

очень хорошая книга

очень хорошая книга мне нравится и сестре ей 1 год и мне интересно ю люблю эту книгу

S
11 июня 2017, 22:00SS.Silina

С детства любимые истории! Читаю своему 7 летнему сыну и как будто возвращаюсть в детство! Очень нравится и ему! Начинаем читать следующую книгу-продоожение!

24 февраля 2012, 14:52Anna06-2007

очень рада что есть возможность преобрести электронную книгу.Цена в магазине за печатное издание 380 руб.без картинок а тут цена 120.С удовольствием читаю детям и воспоминания о детстве как бальзам на душу как якорьки в психологии.Спасибо большое

10 января 2012, 14:11perebor

А помните ли вы, как записывались в очереди в библиотеку, чтобы прочесть эту замечательную книгу о приключениях маленькой девочки Элли в Волшебной стране? Слава Богу, современным детям доступна эта восхитительная книга Волкова. Выберите ее для прочтения детям, и вы не пожалеете – я еще не встречала ни одного ребенка, которому она бы не понравилась. Еще бы! Волшебство, приключения, путешествия (пусть и по Волшебной стране) юмор, и, родители, будьте уверены в том, что книга учит только хорошему – добру, дружбе,взаимовыручке и другим хорошим вещам.

12 января 2017, 23:10maseg535

отличная детская сказка. перечитывал уже раз 20 и со старшим ребенком и сейчас с младшим. очень приятно что издание с классическими иллюстрациями, как в детстве. кстати это была первая книга которую я прочитал сам 32 года назад.

12 апреля 2012, 17:25Anna

замечательная книга

Не знаю даже, что можно сказать про эту книгу, разве есть еще кто-то, кто про нее не в курсе? :))

Про файлы вот могу сказать, что fb2 очень симпатичный, а pdf не очень, сильно обрезан практически по тексту, неприятно смотрится.

25 мая 2011, 12:57macmikh@gmail.com

Обязательно читать и учить детей дружбе, взаимовыручке и умению мечтать!!!

Хорошая альтернатива книжным барыжникам, которые сделали данную книгу почти недоступной для юного поколения первоклассников – цена до 700 руб!!! И это за 1 книгу – если учесть что всего их 5 – неприлично получается.

06 мая 2019, 08:21demina.alena.1978

Очень интересная книга! Читала её в детстве, сейчас читаю с удовольствием своим детям, дети слушают очень внимательно и запомирают всё.Очень интересно описана сказочная страна! и события