Отзывы на аудиокнигу «Волшебник Изумрудного города»

Книгу прослушали с большим удовольствием, ребенок остался очень доволен

Dina vertsins@, уменя тагжэ

Борзунов мастер! Выше всяческих похвал. Спасибо.

iphE0F84794EE87 почему только 0 звёзд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Качество аудиозаписи очень хорошее, дети довольны, слушают с удовольствием (да и я тоже…)

cv_ganceva почему только 0 звёзд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(почему)

Покупала эту книгу в дорогу для дочери 7 лет. Впервые поездка прошла тихо-мирно. Замечательно занимательная литература для маленького ребенка.

Обожаем автора книги. Изначально читали печатный источник. Качественная озвучка, автор разговаривает разными голосами, ребенок каждый вечер слушал книжку с большим удовольствием. Ждем продолжения)

Отлично!

Ребёнок слушал с удовольствием! Прекрасное исполнение прекрасной книги. Моя любимая история из детства), теплые воспоминания.

Очень рекомендую.

Удивительное произведение, которое нравится детям своей историей и приключениями. Взрослым же следует прислушаться к посылу автора и хорошенько задуматься над словами. Я безумно влюблена в эту историю, мне было страшно и грустно вместе с героями, но в то же время совсем легко!

Замечательная книга! А в прочтении Алексея Борзунова все герои выступают, как будто каждого из них озвучивает отдельный артист. С его голосом можно слушать и слушать много раз и каждый раз будет как будто ты слышишь впервые.

Ребёнок в восторге. Слушали в машине по дороге в садик и на дачу. Не успела книга кончиться, ребёнок попросил прослушать ее второй раз. Ранее аудиокниги ему не заходили. Не нравилось. А здесь и я заслушалась и вспомнила детство. Чтец прекрасный! Рекомендую очень.

Очень интересная книга. Хорошо прочитана, с высоким исполнительским мастерством. Желаю другим людям прослушать эту книгу, а особенно подростающему покалению.

28 мая 2013
01 мин. 00 сек.