Отзывы на аудиокнигу «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

Наконец-то в аудио!

Книги Волкова – это лучшие воспоминания детства для многих из нас, тридцатилетних. И как же здорово, что теперь можно вновь погрузиться в этот волшебный мир, и познакомить с ним детей! Аудиокнига позволяет сделать это. А начитка Алексея Борзунова – это всегда знак качества.

Анатолий Т. почему 0 звёзд!

отличная озвучка. сын слушал в запой и каждый вечер ждал новой главы. будем покупать следующую серию. волшебник изумрудного города была первой полюбившейся книгой, а теперь уже интересно все истории и приключения.

Александр Волков признанный классик детской мировой литературы. Писатель детства.

Равнодушных к произведениям этого писателя, думаю просто нет.

Желательно иметь полную серию.

Книга из детства. Озвучка хорошая, воспринимается легко. Но слушать советую по порядку, начать с Волшебника изумрудного города- так интереснее. Слушали с детьми с удовольствием!

Замечательные книги Александра Волкова, вся серия про Изумрудный город без исключения. Знаю с детства почти наизусть, но всегда хочется перечитывать, а так как дети уже выросли, то с нетерпением жду, когда можно будет читать внукам. Озвучка в исполнении Алексея Борзунова тоже на высоте, приятно слушать.

Я люблю эту книгу прям хочется снова её перечитать. Я её читаю прям без остановки. Всем советую её прочитать.С 8 лет её полюбил.

Очень хорошо . Наслаждаюсь книгой. Великолепно. Самая лучшая книга серии и автора. Смешная весёлая! И позновательная. Она, по моему мнению, одна из самых лучших книг которые я знаю. (читатель, 7 лет)

очень хорошо книга детства очень импонирует нравится. Элли и герои книги Тотошка жевунв мигуны Страшила Железный дровосек Смелый лев

книга классическая, оговаривать тут нечего хочется отметить отличное прочтение текста.

Да, мне как взрослому любителю средневековья стало несколько смешно – произведения прям «Игра престолов для дошкольного возраста» с веселой резьнёй в стиле высокого средневековья.

30 августа 2013
978-5-535-00387-0