6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 31 мин.

6+

Другие версии

4 книги
Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

После гибели злой волшебницы Гингемы её помощник, бывший столяр Урфин Джюс объявляет себя наследником её колдовского искусства. Однажды буря заносит на его огород семена странного растения, отличающегося невероятной жизненной силой: при попытках его вырубить оно только быстрее разрастается. Джюс останавливает нашествие сорняка, высушив измельчённые растения на противнях и сделав из них порошок. Волшебное зелье оказывается живительным, с его помощью он создает себе целую армию, состоящую из деревянных солдат, не знающих ни страха, ни усталости.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Наконец-то в аудио!

Книги Волкова – это лучшие воспоминания детства для многих из нас, тридцатилетних. И как же здорово, что теперь можно вновь погрузиться в этот волшебный мир, и познакомить с ним детей! Аудиокнига позволяет сделать это. А начитка Алексея Борзунова – это всегда знак качества.

Анатолий Т. почему 0 звёзд!

отличная озвучка. сын слушал в запой и каждый вечер ждал новой главы. будем покупать следующую серию. волшебник изумрудного города была первой полюбившейся книгой, а теперь уже интересно все истории и приключения.

Александр Волков признанный классик детской мировой литературы. Писатель детства.

Равнодушных к произведениям этого писателя, думаю просто нет.

Желательно иметь полную серию.

Книга из детства. Озвучка хорошая, воспринимается легко. Но слушать советую по порядку, начать с Волшебника изумрудного города- так интереснее. Слушали с детьми с удовольствием!

Замечательные книги Александра Волкова, вся серия про Изумрудный город без исключения. Знаю с детства почти наизусть, но всегда хочется перечитывать, а так как дети уже выросли, то с нетерпением жду, когда можно будет читать внукам. Озвучка в исполнении Алексея Борзунова тоже на высоте, приятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После гибели злой волшебницы Гингемы её помощник, бывший столяр Урфин Джюс объявляет себя наследником её колдовского искусства. Однажды буря заносит на его огород семена странного растения, отличающегося невероятной жизненной силой: при попытках его вырубить оно только быстрее разрастается. Джюс останавливает нашествие сорняка, высушив измельчённые растения на противнях и сделав из них порошок. Волшебное зелье оказывается живительным, с его помощью он создает себе целую армию, состоящую из деревянных солдат, не знающих ни страха, ни усталости.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Волкова «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2013
Длительность:
6 ч. 31 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-00387-0
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip