Отзывы на аудиокнигу «Тайна заброшенного замка»

Не перестаю восхищаться. Как в 1976 автор уже писал о межпланетных перелётах в состоянии анабиоза ! Еще раз подтверждается предположение, что писатели «фантасты» , можно сказать, предсказывают, рисуют наше будущее:)

Чудесные книги Волкова, и дети и взрослые с большим интересом слушали каждый вечер.

Самая интересная история из всех (по крайней мере для мальчиков). И в то же время после прослушивания остается чувство легкой грусти, так как это последняя встреча с любимыми героями.

Завершающая часть трилогии о приключениях Энни в Изумрудном Городе и книга, подводящая итог всему циклу о Волшебной Стране.

На этот раз героям придётся столкнуться с пришельцами с другой планеты – технически оснащёнными и владеющими гипнозом. Однако бедные пришельцы и не подозревают, что приземлились они не в обычном мире, а в самой настоящей Волшебной Стране.

Книга и по стилю несколько отличается от предыдущих книг автора. Серьёзнее, затрагивающая куда более глубокие проблемы. Для меня в детстве она стояла особняком от прочих книг, и «пошла» чуть позже, чем все остальные книги цикла.

На мой взгляд, удачное завершение серии.

Отличная начитка. Алексей Борзунов – мастер дубляжа, и начитанные им книги слушать одно удовольствие.

Слушаем сказки в дороге и эта одна из лучших аудио сказка. Очень понравилась озвучка, образы все узнаваемы Очень рада, что эта сказка понравилась моим детям. А это любимая книга из моего детства.

нормально. дочка слушала на ночь. возможно, для 7 лет сложновато, но в целом хорошо. взрослым интереснее))) спасибо))))

Прослушал книгу, очень впечатлен и поражен, как раньше думали, мыслили о том, что сейчас возможно создавать.

Произведение, хоть и для детей, но вдумываться заставляет и взрослых.

Шестая книга цикла писателя А. М. Волкова «Волшебник Изумрудного города». Хорошая и местами глубокая книга для детей, с очень неожиданным поворотом сюжета. В волшебный мир Изумрудного города пришла совсем неожиданная беда – пришельцы с другой планеты. И вновь доблестные дети Канзаса приходят на помощь волшебной стране. К сожалению книгу сам Волоков закончить не успел, и многие сюжетные линии оказались изменены. Основная задумка автора при этом сохранилась да и захватывающий сюжет тоже)

Мне очень сильно нравится эта книга.

Похищение Энни и её спасают хорошая книга.

Интересный сюжет, хотелось бы продолжения! Слушали много раз с удовольствием.

хорошая книга очень интересная хочется слушать и слушать и прочитать остальные книги очень советую прочитать эту книгу это очень увлекательно

Книга очень интересная увлекательная и хорошая было бы очень интересно если бы вышло продолжение этой книги а так оценка

Дима Зябликов, не дай Бог! Так чисто кто напишет? Не надо портить то, что есть. Надо ценить и сохранять, не давать испачкать.

07 сентября 2013
СОЮЗ