6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

1964 год

6+

Другие версии

4 книги
Семь подземных королей

Семь подземных королей

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В стране подземных рудокопов царит паника и хаос: семь королей не могут разобраться в порядке их правления. На счастье, в эту загадочную часть волшебной страны нечаянно попадает Элли и ее брат Фред. Неожиданно они попадают в огромную подземную страну, в которой правят семь королей, приручившие драконов. Каково же было изумление детей, когда они выяснили, что подземное королевство— это часть Волшебной Страны, в которой живут их добрые друзья Страшила Мудрый, Железный Дровосек, Мудрый Лев… Сказочная повесть «Семь подземных королей» продолжает цикл рассказов о приключении девочки Элли и ее друзей в волшебной стране.

Отличное Произведение!!! Много раз возвращался и Зачитывался взахлёб!!! Это Классика!!! Прекрасный Чтец и Прекрасная Литература из Детства!!!

Мы с ребенком не перестаем слушать аудиокниги даже на каникулах. На эту книгу я совершенно случайно наткнулась на эту книгу, и решила предложить послушать ребенку. Ребенок слушал, не отрываясь. Я краем ухом тоже время от времени подслушивала. Открыла для себя нового прекрасного чтеца, такого как Владимир Князев.

Замечательная книга! Дочке очень понравилось!

Смелые дети отправились в увлекательное, хоть и незапланированное, путешествие. На пути их ждали королевские интриги, добрые друзья и даже гадкие слизняки)

Очень понравилось чтение. Сама книга тоже прекрасна, в детстве произвела на меня сильное впечатление. Мой ребенок (7 лет) слушает, забыв обо всем. Книга учит решать конфликты миром, заботиться о друзьях, не склоняться перед трудностями. Все это приправлено толикой антимонархического контента :-)

мне очень понравилась эта книга я чувствовала все имоции героев книга написана очень хорошо читает очень хороший человек, и он читает отлично! мне очень понравилась эта книга!!! и я от всей души советую вам прочитать её…❤❤❤❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В стране подземных рудокопов царит паника и хаос: семь королей не могут разобраться в порядке их правления. На счастье, в эту загадочную часть волшебной страны нечаянно попадает Элли и ее брат Фред. Неожиданно они попадают в огромную подземную страну, в которой правят семь королей, приручившие драконов. Каково же было изумление детей, когда они выяснили, что подземное королевство— это часть Волшебной Страны, в которой живут их добрые друзья Страшила Мудрый, Железный Дровосек, Мудрый Лев…

Сказочная повесть «Семь подземных королей» продолжает цикл рассказов о приключении девочки Элли и ее друзей в волшебной стране.

Аудиокнига Александра Волкова «Семь подземных королей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
1964
Длительность:
5 ч. 28 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip