Отзывы на книгу «Паника-upgrade. Брат Бога»

Интересные приключения, но запудривание мозгов древними и их теориями об устройстве мира портит очарование от диких девчушек.

И да, жалко героев безжалостно уничтожаемых автором.

Понравились обе части, как и все произведения Автора. Правда, эта история непривычна в том, что предыдущие произведения с историческим контекстом, как саги о викингах и варварах, но и здесь тоже присутствует «попаданец» и «счастливчик» Олег Саянов (жаль погиб в первой части). Мистика в первой части и детектив – во второй. Что еще нужно для хорошего чтения поздним осенним дождливым вечером?! Эротика добавляет перчинку.

По-моему, эта серия, в отличие от всего, что пишет автор, это крайне неудачный эксперимент.

Очень растянутое нудное чтение.

Жалею.

Зря потратил деньги.

Очень понравилась книга! Как первая, так и вторая часть. Не понял только слова Тенгиза о маленьком белом пёрышке??? Том самом??? К чему это? И какое «То самое»?

kmari-chka

Красивый лаконичный язык, легкий юмор и ирония, события развивающиеся то лениво- медленно, неспешно, то мчащиеся галопом. Читать приятно. Хватает всего: героизма, приключений, мистики, ужасов, боевых действий, политики и авантюры. Однако меня сильно раздражала циничная девушка Лора своей нагло-хамской манерой поведения. Мысли вроде бы здравые, а поступки – идиотские. В целом же книга интересная, захватывающая, даже в чем-то заставляющая задуматься...но в основном это хороший такой боевичок с элементами триллера мистики и эротики, или мистический триллер, с элементами боевика, фэнтези и эротики на фоне красивой тропической природы!