16+
текст

Объем 430 страниц

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Малышка и Карлссон

Малышка и Карлссон

текст
4,1
251 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее зовут Катя. Ей – семнадцать. Она приехала в Питер из Пскова – поступать в университет. Его зовут Карлссон. Его возраст неизвестен. Он ловит руками голубей, знает староанглийский язык и умеет лазать по вертикальным стенам. Сначала она думает: он – киллер… Потом: он – сотрудник некоей секретной службы… Действительность оказывается намного страшнее. И намного интереснее…

Советую и рекомендую.

Я очень люблю фэнтези, и книги для прочтения всегда выбираю с особой тщательностью. Но эту прочитав аннотацию купила без раздумий и совсем не пожалела. Книга безумно интересная, сюжет закручен с интригой, много юмора и цитат которые потом можно повторить. Если вы еще сомневаетесь, то читайте не раздумывая. Эмоции которые будут после прочтения ни сравнимы ни с чем!

Что сказать о книге…? Абсолютная уверенность, что Александр Мазин честно и очень старательно пытался спасти книгу, которую его соавтор скатывала в бездарный женский романчик для читателей, чей интеллект на уровне табурета. Надо признать, что книгу спасти почти удалось…

Денис Герц

Прочитал, понравилось. Книга Гуровская, но видно что Мазин тоже приложил руку. На мой вкус без него было бы луше хотя кто знает. Карлссон такой харизматичный и Малышка очень мила.

Рекомендую. Не боевик, не упаси бог «юморитическая» фэнтази. Весьма добротно. Девушка попадает в весьма непростые ситуации, но авторы не позволяют ей пропасть или совершить глупостей сверх необходимого.

Мне понравилось. Легкое, развлекательное, отдыхательное. Прочла первую часть – купила и прочла вторую. Посмотрела, есть ли треться часть – не нашла. Перечитывать не стану, но для одного раза почитать – вполне себе нормально.

Книга очень понравилась. Да,она не из тех, которые будешь перечитывать по десятку раз, но прочесть ее стоит. Для меня оказалось новым такое видение фентезийных героев, при этом книга читается достаточно легко и не отягчена кучей описаний. Сюжет, правда, бывает чересчур динамичен и нереален.Но ведь на то оно и фентези,верно?;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее зовут Катя. Ей – семнадцать.

Она приехала в Питер из Пскова – поступать в университет.

Его зовут Карлссон. Его возраст неизвестен.

Он ловит руками голубей, знает староанглийский язык и умеет лазать по вертикальным стенам.

Сначала она думает: он – киллер…

Потом: он – сотрудник некоей секретной службы…

Действительность оказывается намного страшнее.

И намного интереснее…

Книга Александра Мазина, Анны Гуровой «Малышка и Карлссон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2008
Последнее обновление:
2005
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-067101-4, 978-5-4215-1201-1, 978-5-9725-1776-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip