Отзывы на аудиокнигу «Легион против Империи»

На мой скромный взгляд, автор пишет шикарно, всё книги серии на высоте. Советую всем. И хотелось бы чтобы история продолжилась.

Мною книга долгожданная и не обманувшая ожиданий. Спасибо автору.

занимательно.. хочется продолжения. с удовольствием послушаю. интересный сюжет. его развитие заставляет слушать дальше. и что теперь про будущее?

супер интерсное произведение,для любителей истории то что надо.А продолжение есть или как.Да и уде знаком с автором ,интересно описывает собития знакомые по истории

Серия очень интересна. Автор как обычно на высоте . Прослушал четыре книги подряд на одном. Чтец замечательный. Огромное Спасибо!Жаль, что нет продолжения. Ведь герои много почерпнули из прошлого и могли бы этим хорошо воспользоваться.

Редко, когда продолжение первой книги может также захватывать. Промоушена вся серия книг. Огромное спасибо автору и редакции. Будем слушать и читать далее.

Ну, что можно сказать, книга мне понравилась, хоть и предыдущие 3 части не слушал, но автор довольно таки обильно сыпал отсылками к предыдущим частям, так что понять можно было почти всё их содержание. Лично я жду следующую часть книги. Интересно, как её преподнесёт автор(без спойлеров, если кто не читал ещё данную часть). Куплю. Непременно.

Книгу можно отнести к фантастической точно так же как можно назвать фантастическими книги «Фараон» Пруста, «Война и мир» Толстого.

Удовольствие от прослушивания серии получил сравнимое с удовольствием от туристического посещения Италии, автор очень достоверно и скрупулёзно погружает читателя в мир древнего Рима, постоянно держит в напряжении и предвкушении последующих событий. Все четыре книги прослушаны на одном дыхании, в чём кстати немалая заслуга и великолепного чтеца.

Автору браво! И огромная благодарность за переработку большого количества исторического материала.

Отличная книга, хорошая озвучка. Пример того, что ничего не нужно придумывать, а просто достоверно описать исторический период. Настоящая история в тысячу раз интереснее любой выдумки.

прекрасное произведение. и наверно первое из тех что закончилось возвращением главных героев домой. в варяге и викинги такого не было.