16+
текст

Объем 340 страниц

2012 год

16+

Другие версии

2 книги
Кровь Севера

Кровь Севера

текст
4,4
110 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга продолжает рассказ об отважном Ульфе Черноголовом. Ему через многое пришлось пройти, многое преодолеть. Судьба испытывала мужчину на прочность, раз за разом подкидывая ему всяческие испытания. Но трудности только закалили его, придали ему сил и уверенности. Теперь храбрый воин может встать в один ряд с самыми смелыми героями своего времени – викингами. Им предстоит великий поход на Запад. Богатая и сытая Европа надолго запомнит горячую кровь северян. Вскоре ноги потомков древних варваров ступят на эту землю. А с ними – Ульф Черноголовый. Отрывок романа можно прочитать в режиме онлайн на нашем сайте. Увлекательное повествование, неординарные герои и легкий слог позволят приятно провести время. Также есть возможность купить роман в бумажном варианте.

Читать всем!

Рекомендую всем любителям подобного жанра. Прочитал на одном дыхании, особенно нравится юмор, которым пронизано повествование от главного героя. Полное погружение в эпоху викингов – невозможно оторваться! Буду ждать продолжения!

Кровь Севера

Книга понравилась. Очень понравилось и то, что автор использует в повествовании исторические факты, историю изучать по таким книжкам интересно.

Отзыв

Кника «Кровь севера» является вполне достойным продолжением серии. Очень детально описаны все похождения викингов по европе. Радует что автор всегда коментирует те места, где в реальности события происходили не так. В основном это имена участников и небольшая дельта по времени. Как говорится: «Весело и рогато» ))

На мой, сугубо личный взгляд, самая интересная книга из серии. Читается легко и увлекательно. Постоянно меняющийся калейдоскоп событий. Книга для отдыха.

Хорошее продолжение серии. Прочитал с удовольствием. Правда, окончание мне показалось несколько скомканным, но это субъективно и на общее впечатление не сильно влияет. Интересно, почему автор так много внимания уделяет именно Ивору и Хальфдану, а не Бьерну или Сигурду? :) буду продолжать читать серию, надеюсь на интересный сюжет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга продолжает рассказ об отважном Ульфе Черноголовом. Ему через многое пришлось пройти, многое преодолеть. Судьба испытывала мужчину на прочность, раз за разом подкидывая ему всяческие испытания. Но трудности только закалили его, придали ему сил и уверенности. Теперь храбрый воин может встать в один ряд с самыми смелыми героями своего времени – викингами.

Им предстоит великий поход на Запад. Богатая и сытая Европа надолго запомнит горячую кровь северян. Вскоре ноги потомков древних варваров ступят на эту землю. А с ними – Ульф Черноголовый.

Отрывок романа можно прочитать в режиме онлайн на нашем сайте. Увлекательное повествование, неординарные герои и легкий слог позволят приятно провести время. Также есть возможность купить роман в бумажном варианте.

Описание книги

Ульф Черноголовый, в прошлом – Николай Переляк, встает под знамя Ворона, знамя легендарного датского конунга Рагнара Лотброка.

Великий поход свирепых норманов, разоривших Западную Европу, будут помнить и через тысячу лет.

Но каково это – быть одним из героев-викингов, самых лучших и самых страшных воинов того времени?

И что будет, когда на истерзанную междоусобными войнами землю Европы прольется свежая кровь, кровь воинов Севера?

Пришла пора потомкам Карла Великого, считающим себя наследниками Великой Римской империи, платить дань истинным потомкам древних варваров!


Книга Александра Мазина «Кровь Севера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip