12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Князь

Князь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Духарев, бывший десантник, не предполагал, что обычная вечеринка с друзьями закончится для него в десятом веке.Чужак, избалованный цивилизацией, неожиданно проявил настоящий мужской характер. Именно он -воевода и наставник молодого князя Святослава, князя-воина, покорившего великую Хазарию и Булгарское царство, расширившего пределы Киевского княжества от Каспия до Черного моря. Равного ему полководца не рождалось со времен повелителя гуннов Атиллы…

Книга -сложная, интересная. Видно, что автор потратил много времени и сил, полностью окунулся в тот век. К этой книге, забываешь, что это про попаданцев. Читаешь, словно это серьезная историческая литература. Блестящий цикл!

Послушать пойдет. Но крайне не советую технарям и желающим прогрессорства. Даже когда герой во снах попадает в наше время автор размышляет не о прогрессе а том что как грустно что у героя вырос живот, мол как классно мечом махать

Не подготовленному читателю сложно разобраться в датах и действующих лицах . слишком всё гладко у главного героя. Нужно почитать исторические справки и снова прослушать эту книгу.

Слушаю эту книгу второй раз и не могу не восхитится поставленному сюжету, и интриги, и страсть и конечно же правдивые исторические моменты, мне понравилось.

Сюжет книги временами пересекается с сюжетом серии книг Алексея Витковского "ВИТЯЗЬ"... удивлён... А так вполне удобочитаемо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Духарев, бывший десантник, не предполагал, что обычная вечеринка с друзьями закончится для него в десятом веке.

Чужак, избалованный цивилизацией, неожиданно проявил настоящий мужской характер. Именно он -воевода и наставник молодого князя Святослава, князя-воина, покорившего великую Хазарию и Булгарское царство, расширившего пределы Киевского княжества от Каспия до Черного моря. Равного ему полководца не рождалось со времен повелителя гуннов Атиллы…

Аудиокнига Александра Мазина «Князь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2009
Последнее обновление:
2005
Длительность:
13 ч. 12 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-085792-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip