16+
текст

Объем 301 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры викингов

Игры викингов

текст
4,5
54 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместе с командой отважных викингов Александру Первенцеву предстоит отправиться в боевой поход, чтобы сразиться с противником, о силе и могуществе которого слагают легенды. В опасном путешествии герой лицом к лицу встретится с коварством морского шторма и жестокими играми лучших воинов и вступит в неравный бой с врагом.Когда на кону честь и достоинство, придется сохранить хладнокровие и выдержку в любой ситуации, а иногда – рискнуть собственной жизнью. Хотя химера и игрок первого уровня словно магнит притягивает удачу, вместе с ней приходят и новые проблемы…Книга из цикла «Стратегия» подарит читателям увлекательный экскурс в мир боевого фэнтези, интригующую сюжетную линию и историю становления настоящего героя. На ЛитРес вы можете купить произведение или читать онлайн отрывок из него.

Книга, многомерный, большущий квест, который мы проходим с Главным Героем книги. Часто не успеваешь и дух перевести от впечатлений. Викинги, переходы из одного загадочного мира, в другой, еще более загадочный мир. Общение с загадочным рыжим. Автор интригует, только начал приподниматься покров тайны над множеством загадок, а книга подошла к концу. Буду ждать продолжения!

Книга, как и вся серия, настоящий прорыв в современном Фентези!

Книга очень порадовала. Хотя начало, за исключением гнома, не предвещало каких-то крутых поворотов сюжета. Всё развивалось довольно предсказуемо: учёба у Мёртвого Деда, возвращение к Хрогниру, первый вик, первые воинские подвиги. Даже и гном уже позабылся… И тут такой поворот сюжета: ульфхеднар!!! Встреча с золотистым Богом!!! Долгожданный, но всё-равно неожиданный второй уровень!!! А уж перемещение из Мидгарда в разные эпохи – полнейшая неожиданность. Концовка выдалась тоже весьма интригующей. В общем получилась самая сильная книга серии. ИМХО. С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Долгожданное продолжение Стратегии - просто чудо!

Не знаю, как я дождался продолжения! Это чудесная книга, как впрочем и все книги А.Мазина. Часто продолжение бывает хуже начала,но в этом случае – чем дальше, тем интереснее. Как в детстве очень жаль расставаться с любимым героем, но книга настолько интересна, что проглатывается одним махом. Я с трудом оттягивал окончание. Будем с нетерпением ждать следующих книг! Спасибо!

Серия "Стратегия" Книга "Игры викингов"

Начал читать серию «СТРАТЕГИЯ» с некоторой предвзятостью, ожидал, что будет скучновато. Однако захватила!!!!! И всю серию прочитал с большим интересом. «Игры викингов» прочел не отрываясь. С нетерпением жду продолжения!Единственное, что напрягало, это множество кровавых сцен и нарочитая жестокость некоторых героев.

Очень понравилась книга. Перед этим прочитал всю серию с самого начала, обновить память и впечатления. Впечатления остались прежние: великолепно! Один недостаток (и я не одинок в этом) – очень быстро книга заканчивается, а следующую ждать бесконечно долго. Всем любителям RPG понравиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вместе с командой отважных викингов Александру Первенцеву предстоит отправиться в боевой поход, чтобы сразиться с противником, о силе и могуществе которого слагают легенды. В опасном путешествии герой лицом к лицу встретится с коварством морского шторма и жестокими играми лучших воинов и вступит в неравный бой с врагом.

Когда на кону честь и достоинство, придется сохранить хладнокровие и выдержку в любой ситуации, а иногда – рискнуть собственной жизнью. Хотя химера и игрок первого уровня словно магнит притягивает удачу, вместе с ней приходят и новые проблемы…

Книга из цикла «Стратегия» подарит читателям увлекательный экскурс в мир боевого фэнтези, интригующую сюжетную линию и историю становления настоящего героя. На ЛитРес вы можете купить произведение или читать онлайн отрывок из него.

Описание книги

«Александр Первенцев, игрок первого уровня, и вдобавок – химера. Это значит – у него есть особый дар притягивать удачу. И проблемы тоже. И многое другое, что Саньку еще предстоит узнать. Но удача – важнее. Потому что она наверняка понадобится тому, кто решил отправиться в боевой поход на корабле викингов, лучших воинов в истории человечества.

Вращать весло драккара в семибалльный шторм, выходить на поединок с сильнейшим противником, держать строй против втрое превосходящего врага и не отступать, потому что честь важнее жизни… Словом, играть в жестокие игры викингов, но при этом помнить: у него, Александра Первенцева, есть еще и своя собственная игра. Стратегия».

Книга Александра Мазина «Игры викингов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-092251-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip