0+
текст
PDF

Объем 672 страницы

2008 год

0+

HTML 4.0

текст
PDF
183 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлен весь спектр технологий создания Web-документов (начиная от простейших – статических – и до документов на основе динамического HTML), включая форматирование текста, создание списков, таблиц, форм, применение графики, каскадных таблиц стилей, встраивание различных объектов, использование средств интерактивного общения с пользователем, баз данных, мультимедиа-объектов и пр. Рассматриваются объектно-ориентированные технологии и программирование на языке Perl, а также создание. CGI-программ и написание сценариев на языках JavaScript и VBScript. Приводятся сведения о браузерах Netscape Communicator и Microsoft Internet Explorer и таблице HTML-тэгов.Для Web-дизанеров.

Жанры и теги

Отличная книга! Имею у себя такую. Для обучения по программированию отличная! Единственный минус – она уже устарела. Но тем кто хочет изучить Web 1.0 – идеальна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлен весь спектр технологий создания Web-документов (начиная от простейших – статических – и до документов на основе динамического HTML), включая форматирование текста, создание списков, таблиц, форм, применение графики, каскадных таблиц стилей, встраивание различных объектов, использование средств интерактивного общения с пользователем, баз данных, мультимедиа-объектов и пр. Рассматриваются объектно-ориентированные технологии и программирование на языке Perl, а также создание. CGI-программ и написание сценариев на языках JavaScript и VBScript.

Приводятся сведения о браузерах Netscape Communicator и Microsoft Internet Explorer и таблице HTML-тэгов.

Для Web-дизанеров.

Книга Александра Сергеева, Александра Матросова и др. «HTML 4.0» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
672 стр.
ISBN:
978-5-8206-0072-2
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
672
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf