18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 06 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Механики. Четверо застрявших

Механики. Четверо застрявших

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что-то взорвалось! Взорвалось так, что все вокруг попадали кто куда. Стекла и прожекторы, окружающие площадку, сразу превратились в опасные осколки. Краем глаза я увидел, как по нам ударила молния, но меня испугало совершенно другое. Заметив погасшие ворота, все сразу поняли, что там остались наши ребята. Они только успели сказать, что вокруг сильнейший ливень и произошло это… Шутка природы или новые козни наших врагов? Все это сейчас не имеет абсолютно никакого значения. Наши ребята где-то там… Никто не знает, что их ждет и как долго они смогут продержаться. «ГДЛ» своих никогда не бросает. Держитесь, ребята, мы вас обязательно найдем! Наши четверо застрявших, вы, главное, дождитесь. Самое страшное, что никто из нас пока не знает, сколько им придётся ждать…Содержит нецензурную брань.

Автор держит нас в напряжении. Такого я еще ни в одной книге про попаданцев не встречала. Таких друзей, которые полезут спасать и в огонь, и в воду! Реально все это представляешь и держит в напряжении. Сериала такого не хватает.

Это уже настолько плохо, что даже хорошо. Просто эталонная графомания без фантазии, знания о вещах, которые описывает автор и с крайне скудным языком на уровне пятого класса школы. Про предпринимательство, физику, химию, иностранные языки, строительство, биологию, анатомию, медицину и многое другое автор знает явно меньше, чем мой кот. Завораживает то упроство, с которым он подходит к однообразным описаниям событий (все всегда происходит по одной схеме). Если вы иногда любите послушать лютый треш, то это лучшее, что я лично встречал. Браво!!!!

Новый виток событий в новом мире. Интересное, отдыхающее чтиво, слушается на одном дыхании. Истории фантастические и тем не имение переплетены с нашей реальностью.

Да как так?? Первый раз такое напряжение, почему именно они? Что будет дальше??? Автор зачем так нагонять интригу! Это нечестно! И это очень круто!!! Поскреее жду следующую часть, очень интересно что будет, хоть бы с ребятами все было хорошо

Прослушал все восемь томов, надеюсь автор не заставит нас долго ждать продолжения книги, а чтецу надо научится неиздовать в микрофон посторонии звуки. Реально мешают…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что-то взорвалось! Взорвалось так, что все вокруг попадали кто куда. Стекла и прожекторы, окружающие площадку, сразу превратились в опасные осколки. Краем глаза я увидел, как по нам ударила молния, но меня испугало совершенно другое. Заметив погасшие ворота, все сразу поняли, что там остались наши ребята. Они только успели сказать, что вокруг сильнейший ливень и произошло это… Шутка природы или новые козни наших врагов? Все это сейчас не имеет абсолютно никакого значения. Наши ребята где-то там… Никто не знает, что их ждет и как долго они смогут продержаться. «ГДЛ» своих никогда не бросает. Держитесь, ребята, мы вас обязательно найдем! Наши четверо застрявших, вы, главное, дождитесь. Самое страшное, что никто из нас пока не знает, сколько им придётся ждать…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Марта «Механики. Четверо застрявших» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 06 мин. 30 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Александр Март
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip