Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

0+

Теория государства и права. Элементарный курс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Предложенный элементарный курс по теории государства и права ориентирует студентов на сдачу экзамена по данной дисциплине и получение упорядоченных и концентрированно оформленных знаний, необходимых для юриста в его будущей практической деятельности.Для студентов заочных юридических факультетов и лиц, самостоятельно изучающих данный курс. Будет полезен студентам и абитуриентам юридических вузов, факультетов и других учебных заведений, где изучаются основы теории государства и права.

Учебное пособие написано лаконично, без « лишней воды», даёт достаточно информации для освоения курса теории государства и права. Порадовало, что теория государства изложена с учётом не только классических, но и современных тенденций в данном вопросе. Изучение теории права по данному пособию способствует формированию основного «скелета» знаний по предмету, достаточного для дальнейшего самостоятельного углубленного изучения институтов теории права. На мой взгляд, данное пособие будет полезно не только студентам юридических специальностей, но и экономических, а также социологических специальностей, перед началом изучения законодательства по основной специальности. Цена за пособие данного уровня – просто символическая.

Просто великолепная книга для подготовке к ГИА, жалко только, что в продаже нет бумажно версии этой книги, с радостью бы купила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предложенный элементарный курс по теории государства и права ориентирует студентов на сдачу экзамена по данной дисциплине и получение упорядоченных и концентрированно оформленных знаний, необходимых для юриста в его будущей практической деятельности.

Для студентов заочных юридических факультетов и лиц, самостоятельно изучающих данный курс. Будет полезен студентам и абитуриентам юридических вузов, факультетов и других учебных заведений, где изучаются основы теории государства и права.

Книга Александра Васильевича Малько, Владимира Владимировича Ныркова и др. «Теория государства и права. Элементарный курс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2015
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-406-04150-5
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
КноРус