Отзывы на книгу «Самолет из прищепки»

Сын учиться в школе, дочка в садике. В последнее время детям задают много аппликаций, поделок, где без мамы ребенку не справиться, а чего греха таить, даже маме иногда сложно. Эта книга привлекла тем, что ребенок может сам сделать от А до Я. Некоторые изделия хочется и самой сделать). В книге описано все качественно и подробно, очень довольна покупкой!

Эта книга меня удивила. Люблю читать, а потом делать всякие поделки. Здесь в основном собраны украшения, но есть и поделки из эпоксидки. Все можно сделать очень просто и быстро. Можно работать вместе с детьми. Спасибо автору.

мне посоветовал прочитать ее лучший друг скзал что там много изделий мне очень понравилось! очень интересно будет детям

советую прочитать!!

очень жалею, что потратил деньги на такую ерунду. может кто и найдет в ней что то полезное. данные поделки были интересны в в 19 веке.

Отличная книга!!!!! Я работаю с детьми по направлению художественный труд. Всё, что предложено в книге легко и просто изготовить с детьми. Я в восторге! Я долго искала подобную информацию. Благодарю!

Будет интересна для ребенка, который любит что-то придумывать, делать своими руками. это даст ему базу и будет развивать мелкую моторику, читайте – мозг.

Недавно с ребенком прочитали Ювелирную мастерскую, сделали несколько подделок и решили поискать что-нибудь еще от автора. Нашел такую же замечательную книгу о рукоделии. Будет чем заняться на выходных с ребенком, спасибо Александр.

С большим интересом ознакомился с новым произведением замечательного автора Александра Макарова. В очередной раз был приятно удивлен глубине познаний автора и его широкому кругозору. На этот раз А. Макаров порадовал своих поклонников прекрасно иллюстрированным учебно- методическим пособием . На страницах данной книги родители и дети найдут массу полезной информации о том как с интересом и пользой провести семейный досуг.

Книга супер! Советую всем. Прочитайте обязательно. Будет полезно и занимательно . Очень классная книжка, мне очень понравилась. Спасибо мне очень понравилась

Давно искала такую книгу, где так доходчиво и и понятно, а главное полезно описано как работать с детьми. Это отличное пособие в помощь учителю. Большое спасибо автору!

14 октября 2019