Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 141 страница

2018 год

0+

Руководство корректировщику артиллерийского огня

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены основные приемы и способы корректирования артиллерийского огня в различных условиях ведения современного общевойскового боя. Написано с учетом боевой практики и рекомендаций в изданной по данной тематике литературе. Отражены основные способы и практические действия при подготовке и в ходе выполнения огневых задач при корректировании артиллерийского огня, а также представлен теоретический материал для подготовки корректировщиков.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для военных учебных заведений, а также для военных кафедр и учебных военных центров.

Покупал книгу чисто из академического интереса. Сам не являюсь ни артиллеристом, ни военнослужащим. Однако эта книга дала понимание специфики работы «глаз» артиллерии – наводчиков.

Руководство практичное и прекрасно подготовлено, изложение автором материала по работе корректировщиков огня по выполнению огневых задач раскрыты от основ, как краткое руководство применимо для проведений учебных занятий с личным составом.

супер! Многое взято из КОЛОМЕНСКОГО арт.стрелкового блокнота. Получился некий упрощённый свод артиллерийских законов))) Военным будет очень полезна эта книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные приемы и способы корректирования артиллерийского огня в различных условиях ведения современного общевойскового боя. Написано с учетом боевой практики и рекомендаций в изданной по данной тематике литературе. Отражены основные способы и практические действия при подготовке и в ходе выполнения огневых задач при корректировании артиллерийского огня, а также представлен теоретический материал для подготовки корректировщиков.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для военных учебных заведений, а также для военных кафедр и учебных военных центров.

Книга Александра Петровича Макарова, Виктора Ивановича Литвиненко и др. «Руководство корректировщику артиллерийского огня» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-406-06402-3
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
141
Правообладатель:
КноРус