Отзывы на аудиокнигу «История: Путешествие в древнюю Грецию»

Замечательная аудиоэнциклопедия. Интересно и познавательно слушать и взрослым, и детям. Я бы сказала, что, в отличие от аналогичной энциклопедии с Чевостиком, эта рассчитана на деток более старшего возраста (7-10 лет и старше).

Отличная серия аудиоэнциклопедий! Полный восторг у ребёнка 7 лет! Герои стали любимыми) , никаких других больше не признает! Интересные факты, смешные и познавательные истории, научные факты!

Слушали с ребенком 8 лет, 2 класс. Ребенку очень понравилось, слушал 2 раза подряд! Хотя до этого не замечали интереса к истории. И, на мой взгляд, текст не совсем понятный даже взрослому. Но, брали ребенку, и он доволен.

Если честно, я предпочитаю аудио спектакли, а если уж не спектакли, то хоть что бы озвучка напоминала первое лицо, и уж точно не диалог детей с неким рассказчиком, но сам факт аудиокниги о древней Греции!!!!!!!!!!!!!! Это достойно уважения, и точно достойно покупки и прослушке детишками в дальней дороге!

Вячеслав Шепелев, чтобы озвучка – саидинити штобэ.

Хорошее аудио. Находка. Ребенок 7 лет с удовольствием слушает. До этого слушали только Чевостика. Но это аудио ни чуть не хуже. Будем слушать другие аудио.

Хорошая попытка привить любовь к истории у детей. Моим детям слушать понравилось, тем более, что Греция для них знакомая страна и мифы некоторые они уже знали. Тоже помогает мне немного отдыхать:) мы чередуем чтение с прослушиванием. Так что я полностью «за» такой формат для детей. Теперь очень хочется послушать про Древний Рим и Египет! тем более, что к нам привезли экспонаты по Тутанхамону. Дети будут немного в курсе событий перед посещением выставки.

23 сентября 2016
2013