Отзывы на книгу «Путь Рукожопа»

На мой взгляд в общем , то что ты написал гораздо лучше многих китайских, корейских и японских новелл что я читал.

Отличный юмор, отличное начало сюжета, интересное повествование.

С первой главы сочувствуешь гг.

Добавить живости персонажам и взгляда от 1-ого лица и будет мой топ.

Эхх жаль что только 6 глав, а не 1000 читал с удовольствием.

Понравилось. Смешно местами. На то она и книга, чтоб с героем происходило, что то интересное. Автор, у вас хороший слог, не затянуто, насыщенно собитиями. Хороший, добрый герой. Есть интрига, и хотелось поподробнее понять про некоторые моменты, но возможно ответы во второй книге. Обязательно почитаю вторую часть. А автору спасибо!

Бросил читать черновик, это «в час по чайной ложке» напрягает до безумия, начинаешь терять сюжетную линию, забывать что там вообще происходило. Судя по темпам написания через год можно будет зайти посмотреть

Начало интересное, читается хорошо. Жаль что черновик, когда полностью выйдет обязательно куплю) черновик читать это как сериал смотреть, но с непредсказуемым выходом серий ))

Кто уже скачал и читает, дайте обратку какую-нибудь. Это и мне полезно как автору, и вам как читателям, чтобы продукт качественней стал. Что нравится, что нет, чего ждете от жанра литрпг, что в жанре уже надоело?

Книга действительно любопытна, так как выбивается из обилия нынешнего литрпг. Но как же печалит то обстоятельство, что автор закинув читателям живца, и уже успев большинство из них подсечь, вдруг прекратил писать проду(((

Извиняюсь, обстоятельства. Критику принял, постараюсь ускориться.

Отличный юмор, отличное начало сюжета, интересное повествование.

С первой главы сочувствуешь гг.

Если бы добавить «живости» персонажам и взгляда от 1-ого лица был бы топ.

Эхх жаль что только 6 глав, а не 1000 читал с удовольствием.