Отзывы на книгу «Выше Бога не буду»

прочла на одном дыхании...

Откровенная,добрая книга.К автору отношусь с огромной симпатией,таких благородных и честных людей встречаешь не часто.В книге сама жизнь не больше не меньше,такова какая она есть и человек– глубоко думающий и ищущий ответ на вопросы: кто Я?,зачем Я?,почему Я?каково мое предназначение? чем я могу помочь людям стать лучше?И поражает как глобально и бесконечно человек работает над собой,как он усваивает и впитывает науку познания себя и окружающего его мира.Это доказательство того что мы пришли на эту землю учиться и становится лучше.Александр грамотно использовал данные ему шансы и вот он ПОБЕДИТЕЛЬ!Успехов ВАМ.Жду с нетерпением следующую книгу.

Много раз слышал о «Битве экстрасенсов», но, к сожалению, ни разу не видел ни одной передачи. И тут эта замечательная книга, автор которй благодаря своей вере, силе воли и помощи Свыше сумел таки одержать верх. Нет-нет, тут нет всеобъемлющего описания проекта, как там все происходило и т.д. Тут есть нечто большее. Гораздо большее. Тут есть Путь, путь духа. путь интуиции. И человек, который следует ему. Очень часто в эзотерических книгах пишут: делай так, делай сяк, – и будет тебе счастье. Однако очень мало авторов, которые описывают свой путь, путь своего становления как Личности. Книга Александра для меня – находка. Давно хотел прочитать книгу, автор которой не описывает банальные упражнения для развития способностей, но описывает свою жизнь. Все те препятствия, через которые ему пришлось пройти, радости побед и горечи поражений. Читая книгу, испытываешь настоящие эмоции, переживаешь за автора и, что самое важное, не можешь оторваться.

Это первая книга, после прочтения которой я захотел написать отзыв. Этим самым выражаю Благодарность автору за искренность и проделанную работу.

Эту книгу надо читать не один раз.Она запоминается настолько, что снова хочется открыть её. Рассказывая о себе, автор в тоже время очень ненавязчиво дает читателям советы и подсказки,помогающие анализировать собственную жизнь,понять и оценить причины удач и неудач в ней.

Замечательная книга, читается на одном дыхании. Заставляет задуматься о нашей жизни, об осознанности, о том, как получать ответы от мироздания ).

Очень понравилась, хотелось бы прочитать продолжение.

Прочитала на одном дыхании,книга интересная,читая ее делаю собственные выводы,анализируя свои жизненные ситуации,что происходило в жизни со мной. К автору книги отношусь с уважением и пониманием. Он делает жизненные подсказки невзначай,не навязывая,а есть очень полезные.Надо доверять интуиции она направляет меня на правильный путь. Я очень рада что книга мне попалась именно сейчас я ее прочитала и очень жду продолжения.

Прекрасная книга.... Узнай себя в чужой автобиографии и реши свои проблемы

Я хотел сделать отзыв о Книге Александра Богдановича Литвина. Это не обычная Книга, вернее это – особая обычная книга… Она написана очень понятно, доступно и ПРОСТО, но она многим может помочь решить СЛОЖНЫЕ вопросы… Это не просто биография это поучительное повествование. Некоторые книги имеют знания, но далеко не каждый может обнаружить суть за вуалью сравнений. Тут все на поверхности только стоит протянуть руку. Думаю каждый при прочтении вспомнит что то интересное из своей жизни, сделает какие-то выводы или изменит жизнь. Я например вспомнил случаи из жизни когда у меня также как и в биографии автора Замедлялось восприятие (как матрица как замедленная съемка) это было в экстремальном случае в школьную пору когда я чуть не заехал под колеса едущего уазика … И другие события .... но это личное....Если есть желание прочитать интересную правдивую книгу …

Захватывает с середины

Вцелом читается очень легко, залпом с середины. Автор подкупает своей откровенностью . Писалось, то что думалось , без всякой игры с читателем. Похоже на книгу для себя и для своих детей. А ещё очень смахивает на мемуары. Спасибо автору за возможность приобщиться к его истории жизни и становления. [b]

Огромное спасибо автору!

Александр, хочу сердечно Вас поблагодарить за эту книгу! Для меня она была откровением и очень своевременна! Незабываемые чувства и эмоции. Раньше я думал, что я такой один и что никто больше такого не замечает или не верит в это. Спасибо за Ваш бесценный опыт! Я очень надеюсь, что день, когда я познакомился с Вашей книгой – станет моей новой точкой старта.

Замечательная книга! читается очень легко, прочла за 2 дня. Книга написана без всяких наставлений и «колдовских» бабушкиных дешевых советов, заговоров и т.д., в общем соответствует мировоззрению любого современного образованного человека. С нетерпением жду следующую книгу от Александра Богдановича!

Прекрасная книга от прекрасного человека. Её следует прочитать всем, кто задается вопросами мироздания. Книга подскажет и настроит чувствовать себя. Александр Литвин выбрал путь воина и идёт по нему с огромной ответственностью. Календари Литвина так же прекрасен-удивительные совпадения и лично для меня все советы в точку!

20 января 2015
2015