Отзывы на книгу «Повелитель Песков. Книга 1. Заблудившийся Странник»

это самая лучшая книга которую я читала, она прекрасна и изысканна, я хочу чтобы мне стёрли память, чтобы я могла её перечитать заново

Хорошая и интересная книга,с удовольствием окунулся в сюжет, который предложил автор, советую для прочтения?? жду продолжения сюжета??

Очень классная книга, с большим смыслом. я читала не отрываясь. Советую всем!! Все кто хочет отдохнуть, почитайте) ))))))

Отличная книга

Которая скрасит ваш зимний томный вечер

Читалось на одном дыхании

Интересная мысль автора

Спасибо ✌️

Отличная книга, очень советую к прочтению. Прочитала за 2 дня. С удовольствием прочитаю другие произведения автора. Спасибо!

интересная книга!

Впервые меня так заинтересовал сюжет! через какое-то время прочту еще раз её. Всем советую к прочтению !!!!!

Самая лучшая книга в мире, лично мне понравилось. Отлично подходит для ценителей фантастики, рекомендую читать в свободное время.

Книга кайф! безумно интересно, советую каждому к прочтению, читал без остановки)))

Так же это очень доброе и трогательное произведение

Александр Лиса слушайте у меня есть предложения. не хотите по общаться по соавторству? Я начинающий писатель .И названия книг у нас похоже и странники есть .может мы пишим об одном мире но с разных сторон ?

Макcим 全くし,  Здравствуйте! Конечно, давайте пообщаемся! На какой платформе удобно?

Когда то я уже писала отзыв об этой книге. И он звучал так «Ваша книга – очень трогательное и доброе произведение. Это произведение мог написать только человек с искренним, добрым, чутким и отзывчивым сердцем, и не менее красивой душой. Ваш внутренний мир впечатляет. И безусловно у вас, Автор, есть талант. Удачи на поприще. Жду с нетерпением продолжения.» Моё мнение после повторного прочтения ни капли не изменилось. Я очень рада, что ваша книга есть теперь в свободном доступе, и с удовольствием приобрела её и пополнила свою коллекцию на Литресе. Жду продолжения. Не томите ожиданием.