16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Убедили, беру! 178 проверенных приемов продаж

Убедили, беру! 178 проверенных приемов продаж

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Проверенные приемы от признанного эксперта по маркетингу направят вас на успешный и прибыльный путь продаж.Я знаю, что Ваш бизнес может приносить больше денег".Левитас Александр, Эксперт по маркетингу и развитию бизнеса "В бизнесе только продажи приносят прибыль.Неважно, магазин у Вас, салон красоты или IT-компания. Неважно, финансист ВЫ, автослесарь или психотерапевт. Ваш бизнес приносит прибыль только в тот момент, когда Вы убедили клиента расстегнуть кошелек и заплатить Вам – или достать ручку и подписать договор". В этой книге вы найдете 178 проверенных приемов, которые уже завтра позволят Вам продавать больше, чаще и дороже. Это просто, для этого Вам не нужен особый талант. Потребуется лишь желание, немного времени – да еще эта книга. Результат гарантирован опытом сотен компаний. Вы узнаете:– Как завоевать доверие покупателя?– Как убеждать клиентов?– Как справляться с возражениями?– Как доводить сделку до оплаты?– Как продать больше товаров и услуг?– Как закрывать сделки быстрее?Автор собирает инструменты продаж по всему миру. В этой книге он поделиться с Вами как кейсами из собственной практики, так и приемами и «фишками» успешных продавцов из десятков стран – от США до Камбоджи, от Израиля до Сингапура, от Турции до Испании. Александр Левитас – обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», автор бестселлеров «Больше денег от Вашего бизнеса» и «Экспресс-маркетинг». Среди его клиентов – как компании малого и среднего бизнеса, так и международные бренды: «Билайн», «МДК Банк», «Kaspersky Lab», «Махеевъ» и другие. Все книги Левитаса – концентрат успешных рекомендаций. Внедряя – шаг за шагом – его советы, многие российские и зарубежные предприниматели уже подняли свою прибыль вдвое, втрое, а иные и в десять раз. Давайте проверим, насколько Вы сумеете увеличить свою прибыль, прочитав книгу. "Несомненно, Александр Левитас – специалист номер один по партизанскому маркетингу в нашей стране".Игорь Манн "Я рекомендую Александра Левитаса. Он один из самых острых умов и лучших в мире специалистов по маркетингу и продажам".Брайан Трейси© Левитас А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Отличная книга, рекомендую всем кто в торговле. Отличный автор, отличный практик. Прочитал все его книги, продажи выросли.

Если Вы начинающий или опытный – абсолютно не важно.. Никакой воды – только инструменты. На основе материала можно не только повысить свои навыки, но и проводить тренинги ))

Отличная книга, дельные советы, нет воды, что на самом деле самое главное, если кроме всего прочего в приоритете получить максимум полезной информации, без потери времени. К книге предлагаются бонусные материалы на сайте автора. Однозначно рекомендую к прослушиванию!

Хорошо структурированный материал, лёгок в чтении, даёт пищу для размышлений о способах продажи, можно использовать как инструкцию

Очень полезно

Стоит прочитать

Единственное название сайта который автор упоминает, при каждой возможности отложился в голове на долгие годы

Но главное

Без воды и повторений!

Всё по делу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если у Вас чего-то нет в данный момент – не говорите об отсутствии, а вместо этого скажите, когда товар будет в наличии. Согласитесь, фраза «Товар будет на складе послезавтра» дает гораздо больше шансов на успешную продажу, нежели «Товара на складе сейчас нет».

Правильная длительность паузы Например, три шоколадки в одном пакете. тот же объем продукта, купив две или три вообще) . Среди владельцы вопрос дальнейшей продажи. Аргументами, которые этой главе, разумеется. только в тот момент, когда не приносят прибыль IT-компания

Описание книги

Проверенные приемы от признанного эксперта по маркетингу направят вас на успешный и прибыльный путь продаж.

Я знаю, что Ваш бизнес может приносить больше денег".

Левитас Александр, Эксперт по маркетингу и развитию бизнеса "В бизнесе только продажи приносят прибыль.

Неважно, магазин у Вас, салон красоты или IT-компания. Неважно, финансист ВЫ, автослесарь или психотерапевт. Ваш бизнес приносит прибыль только в тот момент, когда Вы убедили клиента расстегнуть кошелек и заплатить Вам – или достать ручку и подписать договор".

В этой книге вы найдете 178 проверенных приемов, которые уже завтра позволят Вам продавать больше, чаще и дороже. Это просто, для этого Вам не нужен особый талант. Потребуется лишь желание, немного времени – да еще эта книга. Результат гарантирован опытом сотен компаний. Вы узнаете:

– Как завоевать доверие покупателя?

– Как убеждать клиентов?

– Как справляться с возражениями?

– Как доводить сделку до оплаты?

– Как продать больше товаров и услуг?

– Как закрывать сделки быстрее?

Автор собирает инструменты продаж по всему миру. В этой книге он поделиться с Вами как кейсами из собственной практики, так и приемами и «фишками» успешных продавцов из десятков стран – от США до Камбоджи, от Израиля до Сингапура, от Турции до Испании.

Александр Левитас – обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», автор бестселлеров «Больше денег от Вашего бизнеса» и «Экспресс-маркетинг». Среди его клиентов – как компании малого и среднего бизнеса, так и международные бренды: «Билайн», «МДК Банк», «Kaspersky Lab», «Махеевъ» и другие.

Все книги Левитаса – концентрат успешных рекомендаций. Внедряя – шаг за шагом – его советы, многие российские и зарубежные предприниматели уже подняли свою прибыль вдвое, втрое, а иные и в десять раз. Давайте проверим, насколько Вы сумеете увеличить свою прибыль, прочитав книгу.

"Несомненно, Александр Левитас – специалист номер один по партизанскому маркетингу в нашей стране".

Игорь Манн

"Я рекомендую Александра Левитаса. Он один из самых острых умов и лучших в мире специалистов по маркетингу и продажам".

Брайан Трейси

© Левитас А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Левитаса «Убедили, беру! 178 проверенных приемов продаж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 22 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-139846-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip