12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Еще больше денег от вашего бизнеса

Еще больше денег от вашего бизнеса

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эффективная аудиокнига для любого бизнеса, которая непременно поможет увеличить доход.Доходность почти любого бизнеса можно существенно поднять, иной раз на десятки процентов, причем сделать это можно почти без затрат, малобюджетными средствами, за счет использования скрытых возможностей бизнеса.В книге обсуждаются конкретные способы и приемы для решения этой задачи – повышение эффективности рекламы, поиск оптимальной цены, повторные продажи, сокращение расходов и увеличение суммы чека. Она будет интересна владельцам и руководителям малых и средних предприятий, филиальных сетей, а также сотрудникам отделов рекламы, продаж и маркетинга.Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы чего.Наверняка проблема скрывается в какой-то мелочи, о которой пока никто не задумывался.Может быть, вы не сообщаете покупателю о каком-то отличии вашей продукции от продукции конкурентов. Может быть, сообщаете, но неправильно формулируете. Может быть, формулируете хорошо, но не для той аудитории. А может быть, ваши сотрудники не пользуются возможностью предложить покупателю сопутствующий товар. А может быть, даже и вообще не обращают на покупателя внимания, и он, не решившись привлечь к себе внимание, тихо уходит к конкурентам. А чем занимаются ваши маркетологи в Сети? Все еще используют Facebook только для своей болтовни?..Все это только кажется мелкими вопросами. Но количество перерастает в качество – вы теряете прибыль на каждом шагу.© Левитас А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

на данный момент это лучшая книга по маркетингу и бизнесу из всех, что я прослушала. советы очень конкретные и действительно копеечные.

отличная книга


с большим количеством очень ценных маркетинговых инструментов и стратегий мне понравилось практическое применение рекомендуемых инструментов и описания того как эти инструменты уже были применены в бизнесах других людей

Много полезной информации для маркетолога, руководителя и менеджера продаж, всё простым языком. Никакой воды. Всё чётко по факту, как есть.

Отличная книга. Автор пишет легким языком, вполне доступным для понимания. Великолепный профессионализм и знание всех нюансов продаж. Очень понравилось, не знал почти ничего о продажах, хотя занимаюсь бизнесом. Крайне рекомендую для прослушивания!

очень много информации из других книг автора, если вы не читали книг автора, книга будет полезна. так же книга полезна тем кто хочет проверить свой бизнес по чек листу использования инструментов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Мартынова Мария, ООО «Кадры в порядке», Москва «После того как я прочитал книгу Левитаса и стал внедрять советы из нее, количество продаж и клиентов в моем рекламном агентстве выросло вдвое, средний чек – втрое, количество клиентов федеральных – также втрое, и плюс к тому мы и сами вышли на региональный уровень». Вячеслав Грачев, рекламное агентство «РезидентЪ», Печора

можете найти несколько отличий от конкурентов – стоит выбрать• Во-первых, чем важнее это отличие для покупателя, чем большую клиентскую выгоду оно

Описание книги

Эффективная аудиокнига для любого бизнеса, которая непременно поможет увеличить доход.

Доходность почти любого бизнеса можно существенно поднять, иной раз на десятки процентов, причем сделать это можно почти без затрат, малобюджетными средствами, за счет использования скрытых возможностей бизнеса.

В книге обсуждаются конкретные способы и приемы для решения этой задачи – повышение эффективности рекламы, поиск оптимальной цены, повторные продажи, сокращение расходов и увеличение суммы чека. Она будет интересна владельцам и руководителям малых и средних предприятий, филиальных сетей, а также сотрудникам отделов рекламы, продаж и маркетинга.

Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы чего.

Наверняка проблема скрывается в какой-то мелочи, о которой пока никто не задумывался.

Может быть, вы не сообщаете покупателю о каком-то отличии вашей продукции от продукции конкурентов. Может быть, сообщаете, но неправильно формулируете. Может быть, формулируете хорошо, но не для той аудитории. А может быть, ваши сотрудники не пользуются возможностью предложить покупателю сопутствующий товар. А может быть, даже и вообще не обращают на покупателя внимания, и он, не решившись привлечь к себе внимание, тихо уходит к конкурентам. А чем занимаются ваши маркетологи в Сети? Все еще используют Facebook только для своей болтовни?..

Все это только кажется мелкими вопросами. Но количество перерастает в качество – вы теряете прибыль на каждом шагу.

© Левитас А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Левитаса «Еще больше денег от вашего бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 28 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-127715-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip