Отзывы на аудиокнигу «Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии»

Именно в аудио оказалась наиболее полезной

Об этой книге не писал только ленивый. «Фишек» достаточно, чем бы вы не занимались. Я скорее хочу написать, почему аудиоформат.

Александр Левитас презентовал ее на всех своих семинарах и я сдалась и решила купить. В первую очередь своему отделу продаж. И вот здесь возникло НО

1) в отделе продаж 4 человека. Ждать каждому своей очереди для чтения? Трата времени. Да, и тот, кто прочтет первым уже в выигрыше :)

2) Взять электронный вариант? Разумно. Каждый прочтет одновременно. Да, и стоимость ниже. НО здесь важно, чтобы каждый прочел быстро, вдумчиво и начал применять. Значит нужно проверить сам факт прочтения и изменить пользу от книги.

Тогда я приняла решение купить именно аудиовариант. Благо у МИФ всегда отличная начитка. А прочтение превратила еще и в креативное задание. Предложила при прослушивании не концентрироваться и вслушиваться, а делать параллельно что-то еще и вот когда услышанное заставит вас остановиться, переслушать, записать, запомнить, сделать себе пометку, но найти в двух сотнях фишек хотя бы 10 для работы. Из 40 отобранных за минусом совпадений для работы осталось 27 и их применение принесло уже в первый месяц увеличение продаж почти вдвое даже у менеджера, который не мог прыгнуть выше поставленного плана ни разу.

Вот почему эта книга именно в аудио мне очень помогла. К качеству издания и начитке претензий нет!

Замечательная литература по маркетингу!

Прочел книгу и могу с уверенностью сказать, что она открывает взгляд на то, как необходимо продвигать свой бизнес. Несмотря на то, что маркетинг – очень общая формулировка, автор этой книги очень конкретен и дает много практических, готовых к употреблению рецептов продвижения. Смотрел видео лекций на Youtube – там Александр впечатляет своими знаниями еще больше. Обязательно приобретайте данную книгу вместе с книгами Игоря Манна и успех вашему бизнесу будет гарантирован!

Спасибо

Отличная книга как для начинающих предпринимателей, так и для состоявшихся. Описанные методы поднятия продаж приживутся в любом бизнесе, будь то торговля автомобилями или парикмахерская. Книга описывает способы контроля бизнес-процессов, как в маленьких, так и в больших компаниях. Иметь эту книгу на своей полке обязан каждый.

полезная книга, легко слушается.

Информация подойдет для розничных магазинов и всех кто работает с услугами и продажами населению. Слушается легко, все по делу, води почти нет. Как всегда, создается впечатление, что ты это уже знаешь, но не используешь. И понимаешь, что многие мелочи упускались из виду. Я слушала в машине по дороге на работу. Удобно, легко запоминается, не усыпляет, не утомляет. Текст разбит на короткие части, так что можно остановить в любой момент и не придется искать где закончил, когда нужно продолжить. Не пожалела, что купила, можно будет через время прослушать вновь, освежить отдельные приемы в памяти и подумать, как применить в своей работе. Спасибо автору.

Очень слабо. Неинтересные нудные кейсы, коих мало. Название не соответствует содержанию. Книги иностранных авторов по-прежнему намного лучше.

Эта книга будет полезна только для абсолютных новичков, которые никогда не занимались маркетингом или продажами. Большая часть рекомендаций совершенно очевидна любому человеку, просто обладающему логическим мышлением.

Только после прослушивания аудиокниги посмотрел, что сама книга написана в 2008 году. Но советы Левитаса актуальны и сегодня, нашел много полезного для себя. Я бы рекомендовал эту книгу в первую очередь работающим в B2C, причём скорее даже в офлайн-продажах. Но и все другие найдут для себя немало полезных (и при этом часто совершенно не требующих финансовых затрат) «фишек».

Использую советы Александра в своей работе, руководитель оценил оригинальность идей, да и результаты не заставили себя ждать. Спасибо Александру за книгу, полезно и интересно!

В общем книга хорошая и советов в ней предостаточно для разных сфер бизнеса. Хотя, часть советов уже не актуальны, все же есть полезные, которые реально могут помочь увеличить прибыль.

Хорошая книга, из разряда «обязательна на рабочем столе». Пара недостатков:

– книга не успевает за жизнью,некоторые предлагаемые приемы устарели.

– книга, увы, не передает той энергии, которая, буквально, прет из автора. Потому – лучше посетите семинар Левитаса. Не реклама, а личное впечатление :)

21 августа 2013
2008
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)