Отзывы на аудиокнигу «Погоня за украденным триллионом. Расследования охотника на банкиров»

Шикарно, на одном дыхании прочитано! Ждал продолжения охоты на банкира, не разочаровал Лебедев. Прочитав, не перестаёшь удивляться мозгам мошенников

Никогда нельзя быть уверенным, что в книге написана вся правда :). Особенно на подобную тематику. Однако материал очень подробный и интересный. Становятся понятны схемы, откуда берутся большие капиталы, как олигархи становятся олигархами и как работают те или иные схемы. Понравилась как и первая книга автора. Рекомендую! Качественная книга.

Очень убедительно господин Лебедев вскрывает порочные стороны знакомых ему не понаслышке бизнес-сфер – банков, авиации, благотворительности. интересная концепция «третьей колонизации» – когда «элиты» развивающихся стран норовят взять от власти всё, вывести в благополучные европейские страны и пополнить число из граждан после завершения карьеры в родной стране. Мы от души на примере России всё это увидели и прочувствовали, но Россия в этом вовсе не уникальна, так живет весь мир.

Лебедев – крутой и бесстрашный. Хочется, чтобы его антикоррупционные инициативы нашли поддержку в нужных кругах.

Очень интересные истории, которые описывает автор. Лебедев и не скрывает, что получает удовольствие именно от журналистской работы, но в финале оказывается, что все истории – подводка к презентации его проекта планетарной борьбы с финансовыми махинациями. И тратить на изучение этого несколько часов уже не так интересно, как узнавать о собственно махинациях.

20 ноября 2018