16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Утерянный рай

Утерянный рай

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Утерянный рай» – роман Александра Лапина, первая книга цикла «Русский крест», жанр современная русская литература.Роман о тех, чья юность совпала с безмятежным периодом застоя, и на кого в 90-е пришелся основной удар, потребовавший «выбора пути», «перекройки» мировоззрения, создания новой картины мира. Интимный дневник, охватывающий масштабный период конца XX – начала XXI века, раскрывает перипетии и повороты судеб нескольких школьных друзей в контексте вершившихся исторических событий.Первая книга романа – «Утерянный рай» о юности главных героев. Четыре закадычных школьных друга – ученики старших классов, которым предстоит уехать из родного села, чтобы найти свою дорогу в жизни… В судьбе каждого из нас есть свой утерянный рай – это наша юность, это место где мы родились, это великая страна, в которой мы все когда-то жили… Если же оставить в стороне социальные аспекты, то нельзя не отметить, что эта книга о любви, может быть, о любви в первую очередь.Книга 1. Утерянный рай.Книга 2. Непуганое поколение.Книга 3. Благие пожелания.Книга 4. Вихри перемен.Книга 5. Волчьи песни.Книга 6. Время жить.audionautix.comJason Shaw / A Moment's Reflection© Лапин Александр© ИДДК

Это книга о моём поколении и моём времени. Автору удалось передать и атмосферу именно того времени и эмоции, свойственные возрасту героев, заканчивающих школу. Вспомнила свой 10 класс, экзамены, выпускной. Спасибо автору.

Весьма неплохо написано! Я с удовольствием прослушал повесть о Сашке, его любви с Галкой, об Амантае, Козакове, Франке и их дружбе, а потом и о выборе ими путей в жизни. Но главное, о том времени в которое нам посчастливилось (или наоборот) жить. Это и Афган, и Олимпиада-80, и застой и отношение народа и власти. Рекомендую!

Прослушала книгу на одном дыхании. Чудесный язык . На время вернулась в свою юность. Герои такие живые и понятные. Хочется и дальше быть рядом с ними.

Очень хорошая история интересная впечетляет Вау. Слушала прикрасний слог от автора, прикрасное озвучка . Слушать можно безканечно, мне панравилось всем саветую паслушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Утерянный рай» – роман Александра Лапина, первая книга цикла «Русский крест», жанр современная русская литература.

Роман о тех, чья юность совпала с безмятежным периодом застоя, и на кого в 90-е пришелся основной удар, потребовавший «выбора пути», «перекройки» мировоззрения, создания новой картины мира. Интимный дневник, охватывающий масштабный период конца XX – начала XXI века, раскрывает перипетии и повороты судеб нескольких школьных друзей в контексте вершившихся исторических событий.

Первая книга романа – «Утерянный рай» о юности главных героев. Четыре закадычных школьных друга – ученики старших классов, которым предстоит уехать из родного села, чтобы найти свою дорогу в жизни… В судьбе каждого из нас есть свой утерянный рай – это наша юность, это место где мы родились, это великая страна, в которой мы все когда-то жили… Если же оставить в стороне социальные аспекты, то нельзя не отметить, что эта книга о любви, может быть, о любви в первую очередь.

Книга 1. Утерянный рай.

Книга 2. Непуганое поколение.

Книга 3. Благие пожелания.

Книга 4. Вихри перемен.

Книга 5. Волчьи песни.

Книга 6. Время жить.

audionautix.com

Jason Shaw / A Moment's Reflection

© Лапин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Лапина «Утерянный рай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 48 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip