Тесты по английскому языку. Грамматика, лексика, аудирование (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемый сборник предназначен для преподавателей, школьников, студентов и всех, изучающих английский язык. Пособие включает в себя тесты на грамматику, лексику, а также тесты для аудирования. Материал для тестирования представлен на шести уровнях: Beginners, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.Все тесты снабжены ключами и необходимыми методическими приложениями.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Данный сборник тестов по английскому языку является отличным подспорьем при изучении английского языка как самостоятельно так и с репетитором. Тесты разделены по уровням, что помогает проследить за прогрессом. В конце книги представлен отличный справочник и словарь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый сборник предназначен для преподавателей, школьников, студентов и всех, изучающих английский язык. Пособие включает в себя тесты на грамматику, лексику, а также тесты для аудирования. Материал для тестирования представлен на шести уровнях: Beginners, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

Все тесты снабжены ключами и необходимыми методическими приложениями.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Книга А. В. Кузьмина, С. В. Агеева «Тесты по английскому языку. Грамматика, лексика, аудирование (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-0208-4; 978-5-9925-0181-0
Общий размер:
899 КБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают