Сергей Курёхин: Безумная механика русского рока

Аудио
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки

Отзывы 6

Сначала популярные
Elena Чуйкова

Спасибо огромное за аудиокнигу! Не могла оторваться, переслушала всего ютубного Курехина, наскребла пару альбомов в AppStore. Гений. Феномен, которого хочется слушать, какую бы пургу он не гнал. Символ свободы духа, куда бы она его не заводила. Герой нашего времени. Очень жду байопика – может снимет кто? Кто еще не скис, помнит живого Курехина и вкус того времени?

Дмитрий

Эту книгу обязательно стоит прочесть. В ней представлено не только творчество и жизнедеятельность выдающегося русского композитора, музыканта и (не побоюсь этого слова) философа Сергея Курёхина. Здесь представлены выдающиеся люди искусства, отрезок времени нашей с Вами истории периода развала СССР и времен перестройки. Последняя глава заставляет невольно задуматься над вопросом, почему молодые, талантливые, полные оптимизма люди мечтавшие изменить мир в лучшую сторону для всего человечества, в какой-то момент своей жизни диаметрально меняют свои взгляды.

got.art.4

Потрясающая история одного из самых талантливых русских композиторов! Спасибо автору за это произведение. Такие книги очень важно читать и анализировать.

Katty Raven

Замечательная книга мэтра российской журналистики Александра Кушнира об одном из самых любимых музыкантов. Озвучена на самом высоком уровне – декламатору отдельное спасибо.

aksverdlovsk

Творческое наследие Сергея Курехина – это культурное и духовное богатство, прикоснуться к которому просто необходимо каждому русскому (и не только) человеку, каждому образованному или считающего себя таковым. Гений его поистине не знал границ, в подтверждении слов о том, что талантливый человек талантлив во всем! Эта книга будет интересна не только адептам русского и ленинградского рока, но и абсолютно неподготовленному читателю тоже.

autoreg1051864116

Это просто праздник какой-то!!

Лучше тысячи заметок и статей в педивикии и этих ваших интернетах!..

Раритетные фотоматериалы и уникальные документы. (в бумажной версии)

Редкие свидетельства и воспоминания.

Чудесный юмор, достойный памяти Капитана!

Наиполнейшая биография Мастера, его житьесказание и творческий путь.

И, вдобавок ко всему – непревзойдённый голос Дмитрия Креминского!

Спасибо «ЛитРес» и «StorySide AB», very much !

Ru

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой