0+
текст
PDF

Объем 452 страницы

2021 год

0+

Радиоэлектронная борьба в информационных каналах

Монография
текст
PDF
1 610 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 161,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются радиоэлектронные системы и средства, функционирующие в условиях информационного противоборства, проблемы радиоэлектронного подавления информационных каналов систем различной структуры и функционального назначения, технические решения при построении средств радиоэлектронной разведки и радиопротиводействия, а также методы оценки эффективности средств радиоэлектронной борьбы и тенденции развития этих средств.Для специалистов в области теории и техники радиоэлектронных систем, а также для студентов и аспирантов, изучающих методы исследования и проектирования радиоэлектронных систем и комплексов, предназначенных для работы в условиях информационного конфликта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются радиоэлектронные системы и средства, функционирующие в условиях информационного противоборства, проблемы радиоэлектронного подавления информационных каналов систем различной структуры и функционального назначения, технические решения при построении средств радиоэлектронной разведки и радиопротиводействия, а также методы оценки эффективности средств радиоэлектронной борьбы и тенденции развития этих средств.

Для специалистов в области теории и техники радиоэлектронных систем, а также для студентов и аспирантов, изучающих методы исследования и проектирования радиоэлектронных систем и комплексов, предназначенных для работы в условиях информационного конфликта.

Книга Александра Ильича Куприянова «Радиоэлектронная борьба в информационных каналах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
452 стр.
ISBN:
978-5-9729-0718-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
452
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf