12+
текст

Объем 9 страниц

1896 год

12+

Другие версии

2 книги
Собачье счастье

Чтобы понять глубокий смысл данного произведения, книгу лучше перечитать несколько раз. С каждым разом открывается все новые и новые умозаключения, характеризующие быт и мораль того времени.

y-gribova

Мне одновременно понравился этот рассказ и ужаснул. Как можно так жестоко относиться к собакам, да и к любым другим животным? Это неправильно и так не должно быть. А вот фиолетовый пес мне понравился своей храбростью, независимостью и решительность. Он показал, что его счастье зависит только от него, а не от людей.

очень хорошая книга

так ещё и бесплатная

задали на выходные вот читал

короче очень понравилось и очень хорошие впечитление

Очень интересно написано, с можно сказать, неожиданной развязкой. Языком болтать много кто способен, и философствовать. Однако, только действия могут вывести из любого положения. Так будем же деятельны!

Рассказ может и имеет глубокий смысл?!? Но точно уж не для чтения в третьем классе.Очень сложно читать ребёнку, много непонятных оборотов. Многие слова не употребляются сейчас в повседневной речи. Нудно и не интересно в таком возрасте. Дети и так не охотно сейчас читают...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга А. И. Куприна «Собачье счастье» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2008
Последнее обновление:
1896
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip