Отзывы на аудиокнигу «Синяя звезда»

Чудесное исполнение известной книги Куприна! Прекрасно проведёте время с замечательным чтецом и вечным произведением автора!

Очень приятный голос!!! Слушается на одном дыхании. Всем очень рекомендую к прослушиванию – получите огромное удовольствие!

Очень современная сказка Александра Куприна. Не скажешь, что ей почти 100 лет. Прекрасно прочитано. Голос очень подходит этому произведению. Спасибо!

Из-за плохого исполнения некоторые книги не смогла слушать. Самое же главное в аудиокниги не столько само содержание, сколько исполнение чтеца, его отношение к книге, его эмоции. Он ведёт за собой слушателя и не отпускает его внимание. Ольга Бабурина- вот находка , так находка !!

книга мне очень понравилась. Я впервые слушала книгу. И чтец это произведения мне тоже очень понравился. Буду с нетерпением ждать новую книгу в исполнении Ольги!

Я очень люблю читать сказки. Это всегда некое волшебство, таинственность, в них есть интрига, смысл, много приключений и, конечно же, позитивный финал. Отличное прочтение! Спасибо за предоставленное удовольствие!

Прекрасное прочтение произведения. Побывала на моноспектакль. Ольга, огромное спасибо. Жду новые произведения в Вашем исполнении. Сплошное удовольствие от Вашей работы

Irina Matazova, Благодарю от всей души! это мое первое произведение в озвучивании. Буду учиться

Очень понравилась сама история: добрая, мудрая, лиричная. Всего ровно столько, сколько надо, не затянуто и всё понятно. Получила огромное удовольствие!

Прекрасное и доброе произведение!Восхитительное прочтение!!!! Я редко слушаю аудио книги, но это был тот случай, когда не возможно было оторваться. Полное погружение в атмосферу, слушала с закрытыми глазами, представляла все в красках, и это было чудесное путешествие! Благодарю Ольгу за очень чуткое прочтение книги! Местами пробегали мурашки! Я в восторге! Жду новых книг!

Хочу выразить свою благодарность чтецу Ольге Бабуриной, так как, слушая из ее уст сказку «Синяя звезда» А.И. Куприна, погружаешься в эту историю во всех ее красках.Насколько важно как пианист играет Шопена или Рахманинова, настолько и важно как чтец озвучивает Куприна или Толстого. У Ольги получилось великолепно преподнести эту поучительную и дивную сказку.

Спасибо!

Vartushik Babayan, От всей души!!! Большое спасибо!

18 июня 2020
1927