12+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

12+

Обыск
текст

Другие версии

1 книга
Обыск
аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Начало этого повествования относится к первым весенним дням 1918 года, и даже точнее: к десяти часам вечера по календарю и к часу утра по совдеповскому времяисчислению.Собралась у меня наша привычная преферансная публика: отец Евдоким, настоятель кладбищенской церкви, сосед мой, отставной хриплый полковник, инженер-электрик – маленький, толстенький, похожий на степного попугайчика, в белом фуляровом галстуке и я. Жена принесла нам солидное угощение: чай из сушеной морковной ботвы (отвар весьма вкусный и полезный), пайковые леденцы, песочное пирожное из овсяной муки…»

Что я только что прослушал!? Да это же новый голос, которым должны быть озвучены все самые крутые детективы! И серьезность в тембре и игривая насмешка, просто топ! Ставлю 10 из 5 баллов! Жду новых озвучек!

Отличный рассказ!)))Автор молодец! Глубоко и душевно. Сразу погружаешься в атмосферу, переживаешь за героя... Талант, просто талант!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Начало этого повествования относится к первым весенним дням 1918 года, и даже точнее: к десяти часам вечера по календарю и к часу утра по совдеповскому времяисчислению.

Собралась у меня наша привычная преферансная публика: отец Евдоким, настоятель кладбищенской церкви, сосед мой, отставной хриплый полковник, инженер-электрик – маленький, толстенький, похожий на степного попугайчика, в белом фуляровом галстуке и я. Жена принесла нам солидное угощение: чай из сушеной морковной ботвы (отвар весьма вкусный и полезный), пайковые леденцы, песочное пирожное из овсяной муки…»

Аудиокнига А. И. Куприна «Обыск» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Длительность:
26 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гусаков Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3