Отзывы на аудиокнигу «Гамбринус, Анафема»

Прекрасные рассказы на один вечер. Бархатный язык Куприна всегда особенно приятен для меня.

Расстроил в рассказе «Гамбринус» момент жестокого обращения с животными. Впечатлительным не советую. Мне очень не хватает подобной пометки к книгам и фильмам( Не могу такое без слез слушать или читать.

Александр Куприн рулит.. Сборник красивых рассказов.. Как всегда.. Остальные авторы нервно курят в сторонке.. Лучше один раз прочитать, чем сто отзывов написать..

Аудиоисполнение выше всяких похвал. Первый рассказ понравился, во втором присутствует сцена с жестким обращением к животным, будьте осторожнее, второй рассказ не рекомендую

очень живая и эмоциональная. люблю тему пивных и баров, если бы знала что там так хорошо расписана тема пивной, давным давно и прочитала и прослушала бы

2 рассказа, Анафема совсем короткий, но очень емкий, есть что обсудить с ребенком. Гамбринус длинный, мне показался слишком затянутым. Озвучено хорошо. Детям надо давать слушать и такие рассказы тоже, есть над чем подумать по прочтении.