Ораторские упражнения. Практика студии «Аргументъ»

I
27 октября 2017, 22:04Irmir

Полезная книжка. Много интересных и полезных упражнений, которые я нигде больше не встречала. Мне кстати многие упражнения показались довольно сложными, но это, я считаю, хорошо=)

26 августа 2016, 21:07autoreg891165727

Из всего, что я читала, эта книга оказалась самой полезной для развития голоса и навыков общения. Упражнения интересные и одновременно простые.

j
09 апреля, 04:33jarmud

Для улучшения своих ораторских способностей, для гибкости связи между мышлением и речью, это просто незаменимая книга. Очень помогла, особенно мне, еще тому интроверту.

26 марта, 00:17novikov.mihail83

Конечно, проблема самовыражения, владение языком, риторика и развитие речи важны для каждого человека. Представьте себе когда красивая девушка говорит «коряво» – с такой даже неприятно стоять рядом. Поэтому книга несет в себе не только научную, но и эмоциональную нагрузку. Уметь говорить ярко, уверенно и красиво – многого стоит.

19 февраля, 00:18alinaglazunova40

Мне очень помогла эта книга. У меня с детства была просто ужасная речь, постоянно тараторила на одном дыхании, при этом плохо выговаривая некоторые слова, и глотала окончания. Упражнения в книге и вправду хорошие, результат есть! Люди это замечают, воспринимают конечно же положительно.

29 января, 00:08tirexsimen

Одна из немногих книг в которой действительно есть полезные советы и упражнения. Будет очень полезна не только для тех кто выступает перед публикой, но и просто для улучшения своей речи.

28 декабря 2017, 16:03milena20.00

В книге предоставлены только те упражнения, которые в максимально быстрый срок помогут сделать речь более ясной, глубокой и развитой. Вся информация предоставлена на доступном для понятия языке и легко запоминается.

r
24 декабря 2017, 09:53ruslan_tvoi

Главный аргумент в пользу этой книги, это простота написания, я лично разобрался что к чему без особых проблем, научился правильно ставить речь и в целом мои изъяснения, как заметили некоторые люди стали четче.

01 декабря 2017, 14:01eremina110995

Книга очень полезная. Я стала замечать, что моя речь стала гораздо чище и богаче после «прочтения» этой книги. Упражнения есть на разный уровень сложности. Как написано в аннотации, упражнения есть и совсем легкие (для пятиклассников), так и сложные задания. Да и люди стали заметно больше обращать внимание на мою речь, им стало действительно приятно меня слушать