Отзывы на аудиокнигу «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка»

Хорошая книга. Лично меня мотивировала на увеличение общения и поиск подходящего наставника. Рекомендую тем, кто думает, что большего чем он уже достиг, достичь невозможно.

вода водой. в лучших традициях американской литературы. 2 мысли на вся лады:

1. главное связи

2. найдите коуча

полное разочарование

Книга хорошая. Для меня нового было примерно 60%, 20% я где-то когда-то читал, и примерно до 20% я сам когда-то дошёл. У каждого будет своя пропорция, но книгу стоит прослушать.

Не всем понять эту книгу или услышать то, что автор хочет донести, да и не пытается особо, потому как на книгу я наткнулся по рекомендации человека, который достаточно обеспечен и сделал серьезный "прорыв". Когда рекомендовал, он мне сказал: "ты ходишь по кругу, в принципе то, что могли все окружающие люди достичь ты достиг, а что дальше?".

Когда вам ваши окружающие начнут говорить, что "ты изменился", "ты стал другим", просто устройтесь поудобнее и почитайте, у вас новый уровень.

Замечательная книга.

отличная динамика и логика изложения. нет воды и пустой болтовни для объёма. рекомендую всем кто хочет добиться большего через развитие личного бренда.

12 августа 2021
Комфорт Медиа