16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

3 книги
Персональная стратегия: Книга для тех, кто не знает куда идти дальше

Персональная стратегия: Книга для тех, кто не знает куда идти дальше

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серьезный успех не зависит от случайности или удачного стечения обстоятельств. В подавляющем большинстве случаев он является результатом реализации персональной стратегии. В своей новой книге Александр Кравцов, крупнейший исследователь менторских практик на постсоветском пространстве, более 25 лет работающий с представителями деловых и политических элит, автор бестселлеров «Следующий уровень» и «Найди ментора», делится секретами, благодаря которым люди достигают экстраординарных результатов в карьере и бизнесе. Прочитав эту книгу, вы получите в свои руки универсальный инструмент, благодаря которому сможете оценить свои возможности и консолидировать ресурсную базу, отделить свои истинные цели от навязанных извне, выстроить долгосрочный вектор и начать переход на следующий уровень. У вас есть персональная стратегия?

Четко описан путь создания стратегии. Автор легко создаёт полную картину в голове. Мне помогла разобраться что делать дальше в моменте переоценки жизненных целей и ценностей.

Полезная книга. Большой объем информации для размышления, мало «воды». Есть интересные мысли и выводы. Много простых банальностей, которые имеет смысл регулярно повторять, чтобы они не затирались рутиной.

Безусловно, требует неоднократного прочтения

Мне понравилась книга, побольше бы таких. Рекомендую к прослушиванию в пробках, очень удобно) Музыкальный фон расслабляет, не нервничаешь))

очень вокруг да около с примесью банальных банальностей. горстка полезных мыслей была, но на редкость жидкая книга получилась на мой вкус. попробую другую книгу автора вдруг лучше будет.

много полезных конкретных советов по личному целеполаганию

местами токсичные представления об окружающих людях

быстро и легко слушается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серьезный успех не зависит от случайности или удачного стечения обстоятельств. В подавляющем большинстве случаев он является результатом реализации персональной стратегии.

В своей новой книге Александр Кравцов, крупнейший исследователь менторских практик на постсоветском пространстве, более 25 лет работающий с представителями деловых и политических элит, автор бестселлеров «Следующий уровень» и «Найди ментора», делится секретами, благодаря которым люди достигают экстраординарных результатов в карьере и бизнесе.

Прочитав эту книгу, вы получите в свои руки универсальный инструмент, благодаря которому сможете оценить свои возможности и консолидировать ресурсную базу, отделить свои истинные цели от навязанных извне, выстроить долгосрочный вектор и начать переход на следующий уровень.

У вас есть персональная стратегия?

Аудиокнига Александра Кравцова «Персональная стратегия: Книга для тех, кто не знает куда идти дальше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 05 мин. 34 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают