Отзывы на книгу «Бесы 2.0. А цари-то ненастоящие!»

Что называется, не в бровь, а в глаз! . Даже страшно стало за жизнь уважаемого автора. Надеюсь, как профессионал, сможет (не дай-то Бог чтобы пришлось это делать!), защитить себя и своих близких от этой нечисти.

Назад в будущее. Хорошая книга и читается на одном дыхании. охарактеризовать можно следующим изречением: Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними…

В целом, не плохо! Есть интересные факты и истории. Чувствуется, что человек владеет материалом! Только вот одно не понятно, почему автор начал заботиться о том, что бы люди увидели истинное лицо президента и его семьи только после того, как его освободили от должности, а во время работы всячески прикрывал своего патрона?!

История дело такое, нельзя смотреть лишь с одной стороны и надо всячески искать разные точки зрения. Книги Коржакова-идеальный способ узнать как было «извне». Такого по телевизору и из газет не узнаешь. Автору успехов и с нетерпением буду ждать его книг еще и еще, благо, как я понял, сказать ему еще есть что

После прочтения только фрагмента-предисловия данной книги,как бывшему сослуживцу по 1975-1980 г.г. автора и нынешнего Президента РФ В.В.П.,мне хотелось бы дождаться и увидеть его реакцию на этот роман-памфлет и своём окружении…в своём ежегодном обращении или послании. Кстати,присоединяюсь к мнению автора первого отзыва на книгу e.testina- 5 звёзд .

Жалко, что эта информация напечатана поздно. Но славно, что я прочитал ее, хоть и с опозданием. Обыкновенные жители России должны знать, откуда выросли ноги богатств и что представляют из себя небожители.

Если в книге правда даже на треть, то это просто кошмар. Читать нужно эту книгу всем. Чтобы осознать что происходит и что мы потеряли в результате «лучших ожиданий». И кого «нашли» в результате наших совместных поисков.

История современной России.Автор раскрыл очень интересные темы которые раньше не поднимались.В том числе какой был человек ЕБН !!!

Шестёрка, которая хотела бы стать тузом! Слишком много Я! Где-то, чего-то не дополучил, обида и сведение счётом красной нитью проходит по всему сюжету.

Тяжеловато в начале, сквозит обида в каждой главе, немного бахвальства, есть конъюнктурщина..но прочитать интересно, особенно через призму первых бесов и событий 22 02 2022.

03 марта 2018
978-5-04-091698-6