16+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2023 год

16+

Манипулирование людьми: приемы спецслужб и конкурентных разведок

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение эффективно общаться с людьми – один из главных навыков, которым обладают представители спецслужб и конкурентных разведок. Качественное общение – это «конек», которым они владеют в совершенстве. Знание специальных психологических приемов позволяет «рыцарям плаща и кинжала» без особого труда манипулировать людьми и добиваться от них нужных результатов.Эта книга приоткроет завесу секретности и познакомит Вас с лучшими методами скрытого влияния на людей – от установления знакомства с ними до использования их деловых возможностей.

автор просто пересказал книгу «своя разведка» и добавил ссылок на другие интересные книги по общению. В целом хороший пересказ. Плюс очень красивые иллюстрации

Книга не открыла для меня ничего нового, в ней написаны простые истины, которые можно бесплатно прочитать в интернете на одной странице. Название книги не соответствует её содержанию. Бесполезная книга для тех кто хоть что то смыслит в психологии, для новичков подойдёт, но опять же не обольщайтесь её названием, ничего секретного в ней не написано, это лишь пиар ход.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение эффективно общаться с людьми – один из главных навыков, которым обладают представители спецслужб и конкурентных разведок. Качественное общение – это «конек», которым они владеют в совершенстве. Знание специальных психологических приемов позволяет «рыцарям плаща и кинжала» без особого труда манипулировать людьми и добиваться от них нужных результатов.

Эта книга приоткроет завесу секретности и познакомит Вас с лучшими методами скрытого влияния на людей – от установления знакомства с ними до использования их деловых возможностей.

Книга Александра Корсуна «Манипулирование людьми: приемы спецслужб и конкурентных разведок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2015
Последнее обновление:
2023
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-17-154555-0
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf