Отзывы на книгу «СМЕРШ «попаданцев»»

Мне нравится, иногда нудно, много специфики для людей которые в этом понимают, но сам сюжет интересный, рекомендую почитать. Самое главное , что читаешь с удовольствием , но проводишь параллель с действительностью

прочитал на одном дыхании , очень понравилось, все продумано до мелочей, учтены все нюансы, все правдоподобно, рекомендую, очень интересно.. и вообще автор очень нравится, прочитал много книг из его серий

интересно,жаль что серия закончилась,можно было развить линию дальше.автор считает,сто враг Англия и ее власть,а по моему враг это Ротшильды и т.д.для ни

Интересно, но много не нужной информации, которая ещё и повторяется, такое ощущение что это нужно для заполнения пустого пространства. Лучше бы было описано больше действий героев, а не тз к разному всякому, вот зачем тут рецепты кетчупа и майонеза?

отличная книга мне понравилась рекомендую всем.

Интересное развитие данной территории и защита России от Англии и противодействие Английской экспансии .Защита России от подготовленного переворота Англией и устранение врагов и предателей обработанных купленных врагом.

26 марта 2013
2012