Аудио
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр Бандурин

Книга понравилась! Порой мы часто задаём себе вопросы, а как повел бы себя современный человек с его знаниями и опытом при попадании в прошлое? Александр Конторович мастерски описывает подобные ситуации. Книга читается легко и интересно. Понравилась.

Александр Бандурин

Отличная книга! Мне нравится как Александр Конторович умеет описать произошедшие события свои не стандартным взглядом. Мы часто себе задаём вопросы .. а что было бы если современный человек с современными знаниями и опытом попал в прошлое? Интересно будет узнать описанную версию Александром Конторовичем. Читается легко и интересно. Оценка: 5.

Илья Эдис

Рваное повествование, можно сказать все намешано, очень не комфортно читать. То сверх подробно что то описывается, особенно модернизация оружия, и это на станках с водяным приводом! То пропадают целые куски повествования. Может они позже и вылезут, но… Продолжать читателям не буду, не увлекает, и это меня помешанного на попаданцах....

Роман Марков

Илья Эдис, читай букварь - там все по порядку и комфортно!

kuzmin_e_i

книга мне понравилась. интересно написана. реалистично передает автор свои фантазии. герои интересны, чересчур конечно круты, но верится. хотелось бы чтоб такие люди действительно были.

Сергей Ермураки

Книга увлекает сразу и не отпускает до конца. Мне очень нравится тема попаданцев, мы не знаем на что способны и только попав в тяжёлые условия прошлого, люди раскрываются.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой