Отзывы на книгу «Полуденные призраки»

Хорошо написано. Реалистично и убедительно. Страны не названы, но хорошо узнаваемы. Не оставляет ощущение, что основа книги подлинная, как подлинна та борьба, что ведут наши соотечественники за пределами родной страны.

Очень хорошая добрая книга.

Сюжет, тэмп, драйв и остальное в комплекте.

Читаемо на одном дыхании.

РЕСПЕКТ АВТОРУ!

Жду продолжения, думаю не я один.

Зная другие произведения Автора ожидал чего-то другого. В принципе история интересная, но не захватывает настолько, что невозможно оторваться, как это делали предыдущие книги. Тем не менее, буду ждать следующих историй…

Начал читать, пока всё нравится))) вообще все Книги Дяди Саши очень направятся, жду продолжения серии музейный экспонат. Да, и других серий.

Приятная вещь. Очень хорошо читается, главный герой не Рэмбо неубиваемый, а вполне похож на нормального человека. Конечно, пара моментов с везением немного выделяется из общей канвы , да и китайцы, извиняющиеся перед теми, кто не из Поднебесной – немного фэнтезийно. Но, повторюсь, читается хорошо и книга добротная.

Интересная книга,очень правдоподобная по сюжету.Некоторые сомнения вызывает такая тесная работа российской и китайской разведок,Но,в жизни может быть все!Жду продолжения.

Несмотря на то, что кусок сюжета с сопровождением груза в небезопасной стране весьма спорен – боевая составляющая «на 5» а описание политических процессов в стране на двойку с минусом – в остальном книжка не разочаровала… Только обложка спорная- как у дамских романов…

Оставляет впечатление, что автор пересказывает чей-то рассказ, не врубившись в тему. Поверхностные описания закулисных схваток непонятных злыдней.

Свежо! Новая и весьма интересная тема, изложенная хорошим языком. Рекомендую.Жду продолжения. Желаю автору успешной работы.

непдохо написано, динамично

. читается на одном дыхании. сюжет интересный, страны узнаваемы. автор молодец чувствуется, что в теме

25 июня 2020

Первая книга в серии "Призраки"
Все книги серии