16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Полет ворона

Полет ворона

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение приключений Петра Фомина и его отряда в мире, пережившем апокалипсис.Даже после тяжелейших потрясений, что выпали на долю человечества, оставшиеся в живых люди стараются восстановить общество. Но есть вещи, которые порицаются всеми даже в период возвращения к практически феодальному устройству, с мелкими княжествами и независимыми городами. Среди них – работорговля, с которой и столкнётся Фомин вместе со своими напарниками. Что же победит? Свойственные Петру принципы справедливости и добра с кулаками или беспринципная вседозволенность?

Пятая книга в серии "Zона-31: Пётр Фомин"
Все книги серии

Чтец очень плохой. Слушать невозможно . Теряется весь настрой на книгу. После предыдущих книг серии, данная озвучка испортила все впечатление

Отличное окончание серии. Слушается на одном дыхании.

Жаль, что разработчики Escape from Tarkov не стали продолжать сотрудничество с Конторовичем. Его лор Зоны 31 намного глубже того, что сейчас есть и будет в Таркове.

Отличная книга. Отличный автор. Патриотическая тема. А вот чтец покачал. Постараюсь не покупать книги озвученные этим чтецом. Ему бы сказочки озвучивать.

Слабая книга. Прошлые были лучше. Показалось, что автор устал на ней. Чтец тоже не понравился. Дослушал только потому, что хотел закончить всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений Петра Фомина и его отряда в мире, пережившем апокалипсис.

Даже после тяжелейших потрясений, что выпали на долю человечества, оставшиеся в живых люди стараются восстановить общество. Но есть вещи, которые порицаются всеми даже в период возвращения к практически феодальному устройству, с мелкими княжествами и независимыми городами. Среди них – работорговля, с которой и столкнётся Фомин вместе со своими напарниками. Что же победит? Свойственные Петру принципы справедливости и добра с кулаками или беспринципная вседозволенность?

Аудиокнига Александра Конторовича «Полет ворона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 10 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip