Отзывы на книгу «Музейный экспонат»

В книге описано как должны развиваться события в нашей стране при указанных обстоятельствах. Если у нас в реальности хотя бы наполовину так, то… дай то Бог.

Написано простым, но не примитивным языком, присутствует армейский юмор. После описания боя с «Наковальней» даже захотелось свой аккаунт в WoWS расчехлить…

P.S. Дерьмократам, либерастам и т.п. не читать, не понравится.

сюжет напоминает американский фильм Морской бой, но интрига значительно круче разворачивается. продолжение будет интересно почитать. как всегда русские спасают мир, а мир об этом не знает или не хочет знать.

Читается легко,сюжет захватывает,хочется узнать,чем все закончится!!))Рекомендую почитать это произведение людям разного возраста.Обязательно прочту все книги этого писателя!!

книг этого автора, раньше не читал ,теперь обязательно посмотрю что у него еще есть , эта книга понравилась, прочитал на одном дыхании, хочется узнать что там дальше будет

Не полохое начало про батарею , затем сюжет меняется и начинается , в общем автор забыл с чего начал, в конце не надолго вспомнил.

Одна радость , президент очень всем интересовался и принимал участие .

Есть более интересные книги у этого автора. На вкус и цвет всем не угодишь, а это только мое личное мнение ! Успехов!

не заметил как прочитал. на одном дыхании. всё чётко, по военному. иногда слишком лаконично. но интересно и да же познавательно. ну и армейский, житейский и мидовский юмор. рекомендую. а сам пошёл следующую книгу читать)))

Книга неплохая.

Мне чем-то отдаленно напомнило серию «Красные звезды» Ф. Березина.

Сюжет интересный. Автора читаю с 2012 года. Что-то заговариваться стал. Раньше было лучше. Много появилось пустой отсебятины.

Сюжет достаточно проработан, – и достаточно (по сегодняшним меркам!..) оригинален… Понятное дело – «натяжек» и «роялей» хватает, да и слишком оптимистично, наверное (в том плане, что не только про «наших»…), – случись подобное же в реальности..? Полагаю, – без применения «спецбоеприпасов» бы не обошлось, – хотя… слишком многое бы зависело от политиков и политиканов всех мастей: многие бы «с ходу» были бы готовы «лизать сапоги» любому ПО-НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНОМУ И ЖЁСТКОМУ АГРЕССОРУ-ЗАВОЕВАТЕЛЮ, – лишь бы им лично с этого «чего-нито перепало», увы!

Впрочем – про продажность и предателей будет дальше, в следующих двух книгах.

Сюжет захватил тем, что немного знаком с реальным объектом – 30-й ББ. Состояние батареи, описное в книге, реально соответствует фактическому. Не дай Бог, чтобы пришлось приводить ее в боевое состояние. Всё не так просто, как в книге…

19 апреля 2017
2010