Черный снег Текст

Из серии: Черные бушлаты #5
Читает Александр Чекушкин
10 марта 2019, 07:51torpedo8

Замечательное продолжение темы о подполковнике Котове, захватывающий сюжет держит читателя до самого окончания произведения,жаль,что это последняя книга о главном герое,советую всем прочитать все эти книги!!!!

17 февраля 2012, 18:13autoreg43807842

Всю серию прочитал на одном дыхании. Среди подобных произведений одна из лучших серий. Очень надеюсь на продолжение.

26 декабря 2011, 11:45lp43

Идея не нова, много книг прочитано на эту тему. НО! Автор молодец. Прочел всю серию и получил большое удовольствие. Вынужден был скачать и другие произведения автора – слог мне нравится, читать интересно, жаль что практически нигде не проставлена жирная точка – везде возможно продолжение. Что-ж будем ждать.

04 ноября 2011, 08:28vasp

Ну что можно отметить после прочтения. Пятая часть вполне соответствует первым мною прочитанным трем книгам. Из-за отсутствия на сайте 4-ой части имеют место некоторые смысловые лакуны, но и с такими непонятками читается легко, иногда аж дух захватывает от героических действий солдат и офицеров советской армии. Кстати, не удивлюсь если часть таких эпизодов автор взял из реальных исторических событий. Итого: читать всем, кому понравились первые части данного действа. Тем кто еще не читал - рекомендуется начать ознакомление с первой книги.

24 ноября 2019, 01:43gabrikh07

все книги до черного снега читались на одном дыхании. И уже через чур получился фантастическим. Последние 50 страниц читал без удовольствия, лиж бы только прочитать.

07 сентября 2019, 10:53autoreg925140962

Интересная, увлекательная, читаетмя легко и на одном дыхании. Для начинающих читателей: Начните с первой книги этой серии ,,Черные…" Спасибо автору ! Берусь за следующую книгу!!!

20 апреля 2019, 13:39autoreg916089382

Очень крутой сюжет вышел бы если подполковника Котова перекинуло прямо с болот в какой нибудь другой мир. Может с магией или рыцарями\,как в книге «Изгой».Жаль ,что не могу с автором переговорить.А чёрную серию перечитывал раза четыре.Мне нравится.

25 апреля 2016, 11:41fominalady

Честно говоря, запутался во всех путаных переплетениях. Кто кого зачем заслал, кто в монастыре сидел, кто кому что передал, и так далее. Рембо из будущего побивающий и немцев, и шпионов, и гениально стратегически мыслящий начал уже просто раздражать. А концовка просто провальная.

03 января 2016, 12:36andybac25d71-90cd-392d-a671-f9d27aa9cbfc

от Богуна Олега 3.01.2016г.

Чтобы не говорили некоторые(которых редкие единицы) серия очень впечатляет,за что автору огромное спасибо! Это хронико-документальное произведение,а художественная литература.Не буду говорить по каждой книге,потому что вся серия читается запоем! Ещё раз большое спасибо автору!!! Буду ждать от него новых книг.

30 декабря 2014, 11:45akorshunov

Конец старой серии, начало новой

По сути серию книг можно было бы завершить этой, так как последующие повествуют уже всё-таки иначе. Бравый старый вояка по прежнему на высоте, но на этот раз высота оказалась достойной главного героя, поэтому итоговые события развиваются довольно неожиданно. Однозначно читать всем поклонникам серии – удовольствие гарантировано.