16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Лекция «Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все знают, что уверенность в себе, наполненность, радость жизни – все эти чувства связаны с отношениями, с взаимодействием с нашими ближними: с детьми, супругами, родителями. Но что собой представляет вообще моя жизненная колея? Насколько я самодостаточен? Своей ли жизнью я живу?Почему я занимаюсь именно этой работой? Как быть, если человек занимается чем-то не вполне своим? Как помочь тому же супругу или подростку разобраться в этом? Как найти и выбрать своё, как на этот выбор влияет психотип и как свой психотип определить?

Данную запись можно назвать ознакомительной. Она говорит о том, что у автора существуют весьма интересные очные встречи и лекции.

Однако, в данном случае, не хватает ещё и видео формата, потому как, автор, рассказывая собравшейся аудитории различные примеры, употребляет слова ( показывая на доску или экран) А ВОТ ЭТО ЭТОТ ПСИХОТИП и тд.

Кроме того, аудитория в записи смотрит видео и комментирует их, задают вопросы, половину не слышно, и соответственно не видно.

К покупке эту запись не рекомендую. А вот саму лекцию посетить бы хотела.

екатерина чиликова спасибо за предостережение

Не понравилось. Не всё слышно, примеры приведенные в лекции на слух сложно воспринимать. Тема интересная, но лично мне не зашло. Услышала полеззную информацию о воспитании детей, намотала на ус.

Лекция интересная. Хотелось бы больше примеров по психотипам. К сожалению, видеофайлы увидеть нельзя, поэтому приходится вслушиваться и догадываться, что же там за бровь или какой жест.

Рекомендую с оговоркой.

Интересно бесспорно.

Но:

- затянуто, не нужно так много времени чтобы донести основные мысли этой лекции;

- без видео контента - сложно понять дискуссию.

Спасибо.

Лекция интересная, так как мне интересно слушать Александра Колмановского, что бы он не говорил. Но , с другой стороны, лекция без выводов. По крайней мере, я не поняла как использовать услышанную информацию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все знают, что уверенность в себе, наполненность, радость жизни – все эти чувства связаны с отношениями, с взаимодействием с нашими ближними: с детьми, супругами, родителями. Но что собой представляет вообще моя жизненная колея? Насколько я самодостаточен? Своей ли жизнью я живу?

Почему я занимаюсь именно этой работой? Как быть, если человек занимается чем-то не вполне своим? Как помочь тому же супругу или подростку разобраться в этом? Как найти и выбрать своё, как на этот выбор влияет психотип и как свой психотип определить?

Аудиокнига Александра Колмановского «Лекция «Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 58 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3