Отзывы на книгу «Нумерология. Самоучитель»

Согласна с одним из предыдущих авторов. Взяла Книги двух авторов и пожалела. В одной слишком много повторной информации, трактовки несколько неточны. А эта! Чудо! При выборе учебников по этой тематике не сомневайтесь и берите эту! Не пожалеете! Автору спасибо и удачи!

Книжка довольно таки занимательная, для широкой аудитории. Подача материала в доступной и понятной форме. Содержание книги обширное. Информации для размышления предостаточно. По нумерологии можно много интересного узнать о себе и своих близких. С этой книжкой стоит вооружиться карандашом и чистым листом бумаги. Вычислять и потом сравнивать полученные результаты. Число жизни, месяцы, года и прогнозы. Если покупать в бумажном варианте, то обложка твёрдая, листы белоснежные и шрифт чёткий. В руках держать приятно. Рекомендую.

До этого брала другую книгу и уже пожалела, надо было сразу взять эту книгу. Данный автор все логично расписывает, будет понятно и тем, кто никогда нумерологией не занимался.

kolesnikova_evdokiya.9999999999 вы родственница?

ЛУЧШЕЕ руководство к жизни НА СВЕТЕ! Столько истины и труда в одной книжке! Это изменило мою судьбу) обязательна к прочтению всем, кто хочет разобраться со своим предназначением, просчитать ходы, знать что ждёт, расписать план целей на жизнь.

Очень много информации, достаточно подробной и понятной. Есть ответы на многие вопросы по теме нумерологии, для новичков самое то, рекомендую

Почему об этой книге так мало отзывов?!

Девочки, это лучшая из лучший книг по нумерологии!

Она подойдет как для практикующих нумерологов, как я, так и для всех любителей нумерологии. Спасибо автору за подробное и понятное описание чисел судьбы (оно же чжп), это помогает насыщать психоматрицы людей информацией о их важный качествах и прекрасно помогает подбирать подходящие профессии.

За классическую нумерологию также спасибо (описание чисел). И за совместимость и за нумерологию имени тоже спасибо автору.

За прогностику отдельное спасибо!

Здесь нет только психоматрицы по Пифагору, но она есть у меня и много всего интересного о мире нумерологии, всех жду в инсте:)

Александр Геннадьевич Колесников – первый, кто написал в России полноценный учебник по Классической Западной нумерологии. Первое издание этой книги вышло в 2003 или 2004 году. И можно сказать, что это одна из книг, а может и первая и единственная книга, которая создала современную российскую нумерологию, дала развитию нумерологии в России мощный импульс в начале 2000х годов. Много школ нумерологии основано на базе этой книги, много нумерологов-консультантов учились именно на ней. И в большинстве авторских систем нумерологии в России в 21 веке лежит именно эта книга. Автор провёл в своё время колоссальный труд, изучив большое количество западной литературы начала и середины 20 века и адаптировал это для российского читателя, пропустив это через личный опыт астролога со стажем, так как Александра Колесников с начала 90х профессионально занимался Астрологией. В книге много отсылок к иностранным автором и много информации со ссылкой на первоисточник – то есть эта книга расскажет вам ещё и о культовой нумерологической литературе начала 20 века, что стало для меня в своё время самым ценным. Книгу оцениваю в 5 из 5

Очень полезная книга, будет понятна новичку, поможет найти ответы на жизненно важные вопросы. Всё подробно расписано. Рекомендую к прочтению обязательно!

Супер. Много информации. Профессиональной и глубокой. Использую в работе, в обучающих курсах, и в повседневной жизни. Спасибо автору за потрясающий сборник

Мила Кузина, здравствуйте. А можно с помощью этой книги, самостоятельно развиться и стать нумерологом, на основе этой?

Лучший учебник по нумерологии!!! Книга почти в 1000 страниц и вообще без воды!! Вы узнаете очень много всего по нумерологии, для новичков эта книга лучший вариант, потому что автор очень просто объясняет. И домашние задания есть, и все трактовки. Рекомендую эту книгу всем кто хочет узнать зачем он пришёл в эту жизнь, какие у вас есть таланты и способности для реализации ваших задач и много всего ещё. Вообщем 5 из 5 (но хотела поставить бы больше)

Ангелина Гордюшкина, 490 страниц то???

07 марта 2018
978-5-9573-3286-2