Отзывы на книгу «Гадатель. Что было. Что будет. Чем сердце успокоится»

Гадатель

Это очень открытая и искренняя книга от финалиста « Битвы экстрасенсов». Александр Кинжинов поразил своей честностью и правдивостью, в отличие от многих других участников этой программы. Мне очень интересно откуда берутся такие самородки , поэтому я купила эту книгу. Всем рекомендую!

Умно, мудро и оптимистично! Вселяет надежду и включает мозги, если они конечно есть… все что ни делается – всё к лучшему. Мы сами всегда делаем выбор, строим свою судьбу и учимся на собственных ошибках. Всегда думайте позитивно, ведь никто не знает, кто читает Ваши мысли:)

Очень легкая, приятная книга. Почитать стоит. Много примеров из жизни людей, будет возможность спроецировать на себя и задуматься.

Наконец-то дождалась выхода этой книги! Александр, спасибо тебе за советы, которые даёшь в каждой главе, за поучительные уроки, чтобы мы наконец ещё раз задумались о ценности каждой минуты нашей жизни! Мне кажется, что Вашу книгу можно перечитывать каждый раз, когда в голове начинаешь сомневаться в себе или находишься в непростой ситуации, тогда именно тут ты найдешь все ответы на свои вопросы. Александр, с нетерпением будем ждать выхода новых книг! Процветания Вам и благополучия!

Конечно, это несколько специфический взгляд на наше участие в творении событий с нами и вокруг нас. Но, может быть, в этом случае намечен наш шанс свою активность превратить в удачу. Пробуем?

Читается очень легко. Наблюдала за ним на «битве экстрасенсов» . В полное доступная информация, ничего сверхестественного, нет никаких секретов и магических « ахалай- махалай» . Позитивный настрой даёт с ощущением послевкусие. Мы хозяева сами своей жизни, терпеть и бездействовать это плохо, и всегда есть выбор в варианте возможностей.

Мудрые советы и взгляд на жизнь. Понравилась основная мысль автора, что человек сам творец своей судьбы. Спасибо за книгу!

Александр пишет интересную автобиографичную историю. Много поучительных моментов, основанных на личном опыте. Читается легко от первой до последней страницы. Рекомендую к прочтению желающим разобраться в себе и своей судьбе.

Бред, полный бред.

Очень нравиться читать биографию и автобиографию. Но такую чушь читаю в первый раз.

Сам автор точно не написал эту книгу, это сделали за него однозначно. При этом даже не прочитав её перед печатью.

В каждой главе он противоречит тому что написал ранее.

Он мусульманин, есть амулет со строками Корана, но при этом гадает. Ну да, религия же одобряет это.

Нельзя гадать и смотреть своих близких. Но мать он регулярно смотрит, что бы болезнь не просмотреть.

Нельзя осуждать других людей, делать плохие поступки и тд. За это все вернётся бумерангом. А сам всю книгу осуждает, осуждает и снова осуждает, и много. Ещё и с клиентами других осуждает- обсуждает, называет их глупыми.

А сколько самохвальства, всю книгу какой он умный и какие другие недалекие.

Мужик ревнует, от этого устраивает скандал. Виновата женщина, повод дала. Серьёзно?

Может этому мужику лучше к врачу сходить и голову проверить, больше пользы будет.

Бить женщин плохо но он сам бы дал в лоб, назвать клиентку дурой тоже норма. И это он за экологичное общение пишет, ну да оскорблять и желание ударить женщину за её же деньги это экологичнее некуда.

То он со своими картами мог видеть за какой год газета и что написано в ней ( белый конверт). Его карты знаю все ( во многих главах повторяет). То вдруг он не всегда прав, ошибается и не знает.

Потом опять, сказал клиентке у неё не будет мужей,любовников, никого, никогда, надо принять и смирится и жить с этим. И тут же все можно изменить, проработать и тд. Так определись уже, смирится или проработать.

И всю книгу открыто пишет: пьёт, бьёт, бездельник и тд сын или муж, во всем виновата женщина, мать или жена. Потому что она не проявила женскую мудрость, не вдохновила встать с дивана и начать действовать. Это нормально во всем обвинять женщину?

А то что сын или муж уже взрослый человек не смущает?

И что он сам должен нести ответственность за свои поступки и свою жизнь а не винить в этом женщину.

И снова одно да потому.

Сначала надо в отношениях разговаривать, обсуждать кому что нравится. И тут же, муж потерял интерес, так начни искать общие темы, занятия, меняй себя, заинтересует его и подобное. Мужику это не надо а жена должна изворачиваться и подстраиваться под мужа. Тоже нормальная логика?

В сглаз, порчу, проклятие не верит,, это все бред. Люди сами виноваты в своих бедах и проблемах. Но сам дома держит талисман для защиты от этого. И пишет что это надо, зависть разрушает.

Определись уже, есть это все или нет.

И такой бред всю книгу.

А какой богатый словарный запас........

Шрифт крупный, специально сделали. Если был бы стандартный, в половину меньше книга получилась.

Честно скажу, читаю не так часто, однако книга Александра Кинжинова была прочитана на одном дыхании за несколько часов. Мне понравился стиль написания, самобытный и в то же время завораживающий, много в книге опыта и мыслей Александра, мудрых советов, примеров из жизни людей, над которыми действительно стоит задуматься.... Считаю советы из книги можно сделать для себя ежедневным правилом на все случаи жизни! Я в восторге от прочитанного!

11 августа 2018
978-5-04-093050-0